Ма
Марина

Почему так в опалу попала шестёрка у Господа Бога, что он ее отдал сатане?

Ответы
Николай Кочубей

А Вы уверенны что это именно шестерка? Ведь натуральное все божественное! А вот антибог или сатанинское это зеркальное отражение божественного! И посмотрите на шестерку в отражении зерката!

Николай Кочубей

Или просто переверните! Ведь антоним верха это низ! И если низ сделать верхом что получится?

Ма
Марина

9?

Николай Кочубей

Есть такая теория что действительное число дьявола это шестерка отраженная в зеркале! То есть правильно! Девятка!

Ма
Марина

Это только теория..догадка

Николай Кочубей

Да теория! Но что есть истина?

Не Он

6 - представляет человеческое несовершенство. 666 (число зверя) представляет еще более несовершенство(супернесовершенство) - человеческие правительства.................

Не Он

))) тогда продолжим. Что именно вам не понятно,радость моя )

Ма
Марина

Ой как ласково назвал))) дак в чем 6ка провинилась то. Почему не 9, не 5, к примеру?

Не Он

)В нашем случае мы соотносимся со Священным Писанием. Так там написано и как бы не обсуждается )

Саша Александр

А 13, и вовсе не имеет никакого негатива - это число означает Христос и 12 апостолов, уже после смерти Иуды Искариота, и избрание на его место Матфея.
В христианстве полно церквей с 13 куполами, для примера.
А числа "13" боятся паписты, казнившие Тамплиеров 13 числа, и проклятые их Магистром. Но это частное суеверие, не распространяющееся на всех христиан, и тем более на Православных.

Ма
Марина

Многие все равно бояться

Vik I Am

В опалу)) эт.у людей..
Всегда) на ощупь..и за ветром!
У него) с цифрами, как..с цифрами.
У каждой)) свое место.✨😌💫🐾

Al
Ali

Он Господь обоих миров, зачем Ему в крестики нолики играть

Ма
Марина

Но 6ка у него в немилости?)

Al
Ali

не приписывай ему человеческие свойства

Ма
Марина

Я спрашиваю, а не приписываю ещё..

Qqqq Qqqqq

это ведь люди меж собой придумали

Бастиан

Это нужно спросить у санитаров.

Ма
Марина

Аннушка разлила уже масло?)))

Бастиан

Более того! Травма мозга уже произошла.

Ма
Марина

Трамваем..))

Бастиан

Может быть и им.

Ма
Марина

Понятно. Идём дальше.

Бастиан

Ок

Пётр Ермаков

Пути Господни неисповедимы...

С. В.

Потому что она сатанинская.

Andrey Borisov

может быть потому, что 6=7-1?

Ма
Марина

🙄🤔

Andrey Borisov

В иудейской апокалиптической литературе число 6 — это число сатаны. Оно означает несовершенство. Это число «мира». Возможно, что оно было выбрано для обозначения зла из-за того, что оно меньше числа 7, которое символически означает совершенство.

Ма
Марина

Спасибо

Andrey Borisov

🤝🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я всегда вами восхищаюсь

Георгий Клинцов

ТА ПОЛУПОКЕР В НАТУРЕ!

Ма
Марина

😂

Серр Ёжжа

..был на пол шестого..))

С Нами Бог

Бог ничего не давал

Ма
Марина

Сатана сам взял?

С Нами Бог

Сатана ослушался и получил по заслугам

Ма
Марина

Но получил почему то шестерку?

С Нами Бог

Какую шестерку, я не в курсе

Ма
Марина

Странно, в вопросе о шестёрке. Ладно, пропустите)

Сергей Синьков

Что за шестерка?

Робот Вертер

Какая шестёрка?

Робот Вертер

Вот одна из версий: так называемое число зверя или 666 на самом деле исходит из числа талантов золота, который Соломон получал ежегодно из своих копий и внешних вливаний.
Исторические в античном мире при записи этого числа имелось в виду именно получения золота Соломоном.
Ровно каждый год царь Соломон посредством внешних и внутренних действий приобретал 666 талантов золота. Это около 25 тонн.
Именно обогащение является смыслом так называемого числа дьявола.

Ма
Марина

Какая интересная инфа

Робот Вертер

Похоже, что люди сами приписали это число

Робот Вертер

Зверю

Ма
Марина

Не исключено)

M B.

три шестерки)))

Ма
Марина

Вопрос - почему

M B.

три шестеки-

Ma
Max

Ответ платный

Ма
Марина

Сколько, если не секрет?))

Юрий Ласковец

Иов?