тт
татаева татаева

с психикой надо работать...?

Ответы · страница 3
Андрей Толстый

с чьей психикой?

тт
татаева татаева

с нашей..в бога надо верить... 🌹

Евгений Лавровский Женат

жить с ней надо

Таисия Иванова

Работать надо с отклонениями в психике....

Евгений Лавровский Женат

Наверно так. А что считать отклонениями в психике? И сколь разные отклонения деструктивны для человека?????

Таисия Иванова

Этим, отклонениями в психике, занимаются куча всяких лечебных заведений, вот только действительно ли там профессионалы?

Евгений Лавровский Женат

Дело не в этом. Проблема что наши знания ничтожно малы и опираться на них при оценке чьей то психики нельзя.

Konrad

А ты ленишься?

Konrad

ну а зачем тогда спрашиваешь?

тт
татаева татаева

надо страну вытаскивать.. 🌹

Konrad

...Наастя!!..вспомни..." тяжёлая эта работа! Из болота тащить бегемота!!" А люди это такой народ что сами в болото лезут! Мартышкин это труд!

Konrad

да,даа.! Есть такие болезни когда человек не замечает и не считает себя больным.Но ты не одна такая и этому подвержены все! И я в том числе. 😄

Konrad

что да!! Заклинило?...вот те и признаки болезни.

тт
татаева татаева

я психолог..вам точно надо... 🌹

Konrad

нафик нафик нафик!!! Мне много не надо чужого не надо и лишнего не надо!...не повторяй чужих слов псих олух. 😄

Таня Цветкова

обязательно

Таня Цветкова

надо представить водопад с кристально прозрачной водой где вы видите лицо утопляемого вами вашего врага

Надежда Никуленко

Постоянно

тт
татаева татаева

в бога верить....... 🌹

Чудовище Несс

с чьей???

Сергей Чесноков

боюсь . что крыша поедет раньше чем начнете работать

Асланбек Каримов

конечно

Елена Моторина

надо

Елена Моторина

пяткой и мотыгой наши родители жили и не знали что такое психика

Laura Smailova

Нет

тт
татаева татаева

чтобы не убивать... 🌹

Айжамал Ержанова

?

тт
татаева татаева

чтобы луч света был.. 🌹