Валентина Воробьева

Почему люди пишут какие то статусы или чужие изречения вместо вопроса ?

Ответы
На
Наталия

Радуйтесь, что у нас люди ещё умеют читать и писать. Скоро научатся думать и будут спрашивать.
На мой взгляд, пусть лучше чужие изречения, чем глупые и пошлые вопросы.

Валентина Воробьева

Я не против

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А Вы прямо у них не пробовали спрашивать? Вот увидели чужую мысль вместо своего вопроса - так прямо и спросите - "Почему вы пишете статусы и чужие изречения?"))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да мне вообще пофиг!))
просто по вопросам можно оценить уровень - а смысл выяснять - "а каков же у тебя уровень, милейший?"))))
каждый же ответит - уровень высший, а ты отвали! сие мое дело - что хочу, то и задаю")))

Валентина Воробьева

А мне интересно.....хотя я уже поняла кажется. Один человек написал,что это самый легкий путь. "Скопировал - вставил" ..и ВСЕ

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, самый легкий)) особенно для тех, у кого нет своих мыслей и идей)))

Валентина Воробьева

Мысли у всех есть. Только какие ...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

у многих чужие, которые они выдают за свои) а есть те, кто и верит искренне, в то, что это их мысли)))

Чио-Чио-Сан

И повторяются эти "чужие мысли" через вопрос, каждый второй выставляет. А попробуй сделать замечание-горло перегрызут

Валентина Воробьева

Да ну их ....

Чио-Чио-Сан

☝️вооот

Алексей Шустин

Валя, пусть пишут.Но что для меня непонятно, чего ж они шифруются, какие то псевдонимы себе вешают, и картинки разные?!

Валентина Воробьева

Ну иногда же интересно и с другими людьми побеседовать. Узнать чем они живут и что волнует и вообще ,что в голове

Алексей Шустин

Валя, я от этих ребусов устал.И нет желания играть в кошки мышки

Валентина Воробьева

Хорошо. Поняла

Соболев Валерий

это от скудоумия, своих мыслей нет, спросить нечего, а внимание к себе привлечь очень хочется.

Валентина Воробьева

А что это у Вас в руках? Если конечно это Ваше фото

Соболев Валерий

конечно фото моё. считаю унижением прятаться за чужое.

Валентина Воробьева

Есть и другое мнение по этому вопросу.

Сергей

Ну вот и покажите пример, Валюша! Задайте такой вопрос, что бы у всех головы посрывало....

Валентина Воробьева

Это невозможно

Сергей

Почему?

Валентина Воробьева

Потому ,что все люди разные и всем" головы посрывать " не получится.

Сергей

Ну хотя бы большей половине....

Валентина Воробьева

У меня нет такой цели

Виктор Усманов

Выпендрешь в виртуальном мире можно делать что хочешь... а вот какие они в реальности...

Валентина Воробьева

Я чуть чуть совсем. В Вас больше педантизма. Мне кажется

Виктор Усманов

А что вы подразумеваете под словом педантизм Валентина у меня нет например повышенных требований к себе, я не играю в кого то, надеюсь не зануда....

Валентина Воробьева

Ну и отлично. Простите,если моя болтовня Вас как то задела

Виктор Усманов

Мне приятно общаться с умными адекватными людьми тем более такими симпатичными женщинами как вы Валентина

Валентина Воробьева

Спасибо.

Роман Смирнов

🌠задам вопрос ! почему облака не падают ? они просто висят , а Земля вертиться ?

Валентина Воробьева

Для этого в левом углу есть рубрика "Задать вопрос"

Роман Смирнов

да это же ответ на твой -мой сформированный

Михаил Антонов

Не суди строго,,что на извилину придёт-то ляпну,,БИНОМ-НЬЮТОНА не разложу,,🤪

Михаил Антонов

Начитанная по ходу,,по разному этого философа называют,,

Валентина Воробьева

Я читала , что не было никакого Пруткова. Это псевдоним. Причем не одного человека . Литературный кружок.

Михаил Антонов

Мне так удобней,,

Валентина Воробьева

Понятно

Михаил Антонов

Не суди строго-глаз кидал,,

Виктор Усманов

Валь вот судя по аватарка вы симпатичная умная женщина нафиг они вам нужны?

Валентина Воробьева

Я хочу понять людей. Я хочу общаться

Виктор Усманов

А что Валентина неуж то других тем нет а вдруг это шпионы, или сотрудники сайта... Я вот живой...

Валентина Воробьева

А что сотрудники сайта не люди? А шпионы здесь не ходят. Информация не та

Виктор Усманов

Так вы сотрудница корпорации mail. ru

Валентина Воробьева

Нет конечно. Насмешили

Виктор Усманов

А что ты не человек что ли?..))))

Мохарям Ханипов

вам бы немного расслабиться надо было .. се ровно хороший интересный снимок

Александра

Глупят... Хотят, казаться умными, думают, что они одни задали ВОПРОСИК...

Валентина Воробьева

Как вариант

Константин Михайлов

Потому что деградация полная,нет мыслей своих и нет желания думать.

Юр
Юрьевна

Валя, а мы от вас другого вопроса ждали

Ма
Марина🍁🍁🍁

А им никто не указ в общем то...хочется им так, ничего не поделаешь

Граф Пупыркин

Или воруют вопросы с других проектов и не понимают суть вопроса

Валентина Воробьева

А почему такой ник?

Граф Пупыркин

Я же не спрашиваю про твой только дураки выствляют своё фото на показ и больные ты мало имеешь понятия про инет

Валентина Воробьева

Просветите?

Граф Пупыркин

прикинь что делают (с этим я сталкивался дублирующий сайт от тебя) со всеми твоими требухами

Валентина Воробьева

Для чего это? Что это дает им?

Граф Пупыркин

Вам бабам покуй а от этога лица (дубликата) дается объявление ищу плять для встречь и вдруг неожиданно его находит любимая жена ты вот например находешь на странице знакомств своего любимого который ищи бабьих утех ты его конечно зацелуешь за такой поступок и будишь еще крепче любить . Жаль тут неможно крепить видео со звуком а лучше чаще смотри криминальные новости на ТВ там часто кажут про то как обувают в тупом тырнете кажний день

Валентина Воробьева

Как страшно жить

Я Вера

Потому что им нужно поделиться со всеми интересными постами

Виктор Киселев

Потому, что название сайта "обсуждай", в отличие от спрашки...

Валентина Воробьева

А почему тогда рубрика "задать вопрос" ?

Виктор Киселев

Потому, что обсуждать можно как вопросы, так и высказывания, кому что нравится...

Валентина Воробьева

Спасибо за ответ

Иг
Игорь

....а на фига мозг напрягать.....что-то придумывать....🤷‍♂️

Валентина Воробьева

И правда

Иг
Игорь

...Умничка !!! 👍🌹😌

Marck Aurelий

Такты вообще ничего не пишешь, так и будешь молчать

Валентина Воробьева

В каком смысле?

Marck Aurelий

Вот ты высказала претензии, а где твои интересные вопросы? Ничего я не увидел, критиковать даже идиот может а предложить что то нет

Валентина Воробьева

Это не претензия. Вы не так поняли.

Marck Aurelий

Прямо как муж застал жену в постеле с другим, а она ему, милый ты не так все понял... откуда этот дибилизм?

Валентина Воробьева

Вы хотите со мной агрессивную дискуссию ?

Marck Aurelий

Дискуссию? Увольте

Валентина Воробьева

Ну и хорошо

Сид Вишос

Кто то видимо выбросил на помойку кучу цитатников))

Валентина Воробьева

Видимо)