Елена Жданова

Вся Жизнь по расписанию,это возможно?

Ответы
Алекс Венцель

Человек предполагает, а жизнь располагает и никогда не получается всё в точности так, как задумал, но определённого относительного порядка всё-же нужно придерживаться. Я имею в виду завтрак , обед, ужин и ночной сон...

Елена Жданова

Без этого никуда,но есть люди которые любят делать все по расписание,шаг влево,шаг вправо- расстрел...😀

Алекс Венцель

Это перфекционисты. Беда если в доме завёлся такой человек.Сами спокойно не живут и другим не дают...У меня старший сын такой...С первой женой развёлся, вторая от него сбежала, сейчас третью дуру ищет...

Елена Жданова

Да,это ужасно все хорошо в меру,когда всех строят...кошмар

Татьяна

я тоже считаю что во всем необходим порядок

Алекс Венцель

Порядок несомненно нужен, но не до маразма...

Татьяна

конечно

Ангелочек Доб

И слиянье тел… Из ничего!!!
Взлёт… паденье…взлёт…опять паденье…
И безумно жарко! Не тепло…
И потом, вдруг… землясотрясенье!

Андрей Владимирович

Ну а как вы думаете жизнь вокзала проходит? Конечно же по расписанию.

Елена Жданова

Если образно,то у человека есть право выбора поступить хорошо или плохо...

Андрей Владимирович

Хорошо и плохо это субъективные понятия. Аборигены съели Кука и по их понятиям это было хорошо, а вот Кук так не думал, собственно он и не смог уже думать.

Елена Жданова

Есть возможность убить или не убить,человек решает сам... вот и выбор.

Андрей Владимирович

Да нет никакого выбора, жизнь ставит в такие условия когда либо ты либо тебя, и всё равно это уже предначертано. Что сгорит, то не сгниёт. Что утонет не сгорит.

Елена Жданова

Не спорю... спасибо.

Юрий Ерилов

Кому - то удаётся вырастить крылья, а остальным жизнь по расписанию...

Елена Жданова

Возможно... спасибо.

Татьяна Ильинская

У многих...особенно по утрам ,когда на работу...вечер сами планируют

Елена Жданова

Значит частично... спасибо.

Владимир Томилов

Не у всех, но всё же такая категория есть. Особенно спортсмены.

Елена Жданова

Да,есть определенная категория,которая вынуждена так жить.. спасибо.

Барон Де Гофмансталь

У меня все расписано, это класс! Как будто в поезде едешь)))

Елена Жданова

И не скучно?

Барон Де Гофмансталь

Нет, все развлечения запланированы и расписаны)))

Елена Жданова

Конечно делу время,а потехе час....

Барон Де Гофмансталь

А вот и нет! Когда живешь по расписанию, дела делаются быстрее, и на потеху остается больше времени. У меня - 50 х 50))

Елена Жданова

Молодец!!!

Александр

Но и в расписании есть исключения,как и в правилах.

Елена Жданова

Да,это точно...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вполне....глянь - Советская Армия....с 6-ти до 22-х...!!!!

Елена Жданова

Я имею ввиду "вольную жизнь"

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ааааа..!!!! значит - пенсионеры..!!!!

Елена Жданова

Да,у нас относительная свобода.

Владимир

С малых лет нас учили и называлось это Режим дня.

Елена Жданова

Режим дня это все-таки не расписание по полочкам всей жизни...Спасибо.

Марк Демидов

Гламурные милиционеры носят овчарку под мышкой.

Татьяна Русакова

возможно, только надо отпуск брать дней на 20.

Елена Жданова

ЛОгично,Спасибо.

Николай Ходосевич

Нет, конечно! Всегда бывают неожиданности!

Елена Жданова

Конечно жизнь не предсказуема,но все равного она в руках только у одного...

Се
Сергей

Вряд ли Вы придерживались этого графика

Валерий Копысов

Если и по расписанию, то не вы автор его

Елена Жданова

То расписание о котором Вы говорите,нам не подвластно и мы часто не понимаем,что дается нам оттуда...какой сигнал.

Валерий Копысов

Надо хотя бы пытаться понять)

Елена Жданова

Валерий,это несомненно...мы же иногда просто не хотим слышать голос свыше...

Валерий Копысов

За всех сказать не могу, но у меня иногда есть соблазн сделать по своему)

Елена Жданова

Конечно,мы же не святые....Спасибо.

Игнатьев Валерий

а как такое возможно. не не тот вопросс

Геннадий Зернов

Возможно, если расписание пишите вы

Елена Жданова

Пиши не пиши,а жизнь диктует свое...

Геннадий Зернов

А у вас всегда есть выбор.

Елена Жданова

Из двух.

Геннадий Зернов

Вариантов очень много, все зависит от вашего желания выжить.

Пётр Касьян

Да! Расписался, вот тебе и жизнь!🤓

Елена Жданова

Смотря в чем расписался...

Пётр Касьян

В документе о регистрации своей дальнейшей жизни🤓

Нариман Искандаров

Пути дороги судьбы неисповедимы...

Юр
Юрий

Нет.Жизнь вносит свои коррективы.