Тамара Власова

Сегодня в магазине на вопрос...почему сахар стоит дороже,чем разрешил Путин(цена была 69 руб/кг)Меня послали купить у Путина.А где это???

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-напиши президенту в личку-разберуться--

Nikola Mahkov

-был пример в ижевски-послали к путину=приехал разобрался!--👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На плантациях сахарного тростника

Тамара Власова

Маршрут построен,спасибо!!!

Игорь Игошев

Тама, путь-дорожка... Далековато

Тамара Власова

Сама знаю...а что делать то?

Игорь Игошев

Товарищ Тамара! Всё уже давно сделано, лет 30 назад. Покупайте ... Или нет. Удачи

Тамара Власова

Не надо мне вспоминать 30- Ти летнюю давность.Сидели без з/ пл.,в магазинах мыло и то по карточкам,пустые полки☹️

Тёмин Андрей

Это где такой дорогущий сахар?

Тёмин Андрей

У нас 45р за кило,Ярославль.

На
Наблюдатель

а ты ему напиши кто послал

Людмила Канивец

Да, далеко вас послали...

Тамара Власова

Это ещё ладно,в обсуждениях сказали,что виновник Байден,ещё и к нему послали и шутя сказали,что уж лучше было послать на 3 буквы😜

Людмила Канивец

Ну уж если на 3 буквы, тогда следует отвечать - Не переживайте! Я там бываю чаще, чем вы на свежем воздухе!😜

Тамара Власова

Я так и сказала,что там не так уж и плохо.

Марго Беккер

Гдее -таа?🤷‍♂️😜

Константин Карлов

А вы ему позвоните

Тамара Власова

Опять номер спрашивать,ещё раз пошлют

Константин Карлов

в Питере пока до 50р сахар

Владимир Подставной

Там же, где Чубайс.

Тамара Власова

Чубайс то где то космосом командует🤣

Се
Сергей

Москва. Кремль.😀

Ми
Михаил

А где это 69?

Ми
Михаил

Борзые у вас в кургане, может надо ментам позвонить что за беспредел?

Тамара Власова

Ещё и знают,куда послать,вот такие

Ми
Михаил

Идите в полицию, Я думаю разберутся быстро, им штраф выписать меду не давай)

Артур Пирожкоff

🖼

Олег Исаенко

в кремле

Тамара Власова

Маршрут Курган!-Кремль установлен!!!🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

В Москве

Света Дмитренко

хаха

Тамара Власова

Вам смешно,но уже адрес указали добрые люди.А то без адреса отправили купить у Путина и думай,гадай😜🤣

Света Дмитренко

ну вот-мир не без добрых люде

Толя Попов

😮

Тамара Власова

Ой,Толя,да ладно...Уже и к Байдену послали и куда интересней.Все хорошо🥰

Толя Попов

попо-слипо-опасно☝️😧.......👌