Сергей Ломов

Свадьба это не только праздник молодожёнов, но и шанс увидеть своих дальних родственников в ближнем бою???

Ответы
Леонид Шестаков

свадьба, а особенно рождение ребёнка, роднит между собой не только ближайших родственников жениха и невесты, но и их самих... но самое интересное, что становятся родственниками даже пращуры по обеим линиям... не говоря уже о далёких потомках...

Сергей Ломов

во время празднования семейного торжества, собралось много родственников и 90 летняя бабушка, виновница этого праздника дико рассмеялась, и когда её спросили в чём дело, она ответила, если бы меня 89 лет назад не трахнули, то вас бы здесь никого не было.

Ма
Марина

Это счастье, когда дальние родственники приезжают на подобные события...Обычно всем на все насрать. Каждый сам по себе.

Сергей Ломов

А свадьба без драки свадьбой не считается.

Ма
Марина

Ну это как повезет)))

Сергей Ломов

Приличные люди её заказывают.😂

Николай

свадьба офицыальная сдача пи..ды в эксплуатацию

Николай

это кино Американка

Св
Светлана_Светлана

Можно просто расписаться и никого не звать.

Сергей Ломов

Тогда денег никто не накидает.

Св
Светлана_Светлана

Если сами зарабатывают, бедноватую родню кормить в надежде на 2/5 тр в конвертике ни к чему. Родня ж приперлись побухать по сути, притащив свое копье в конверте и потратив деньги на шмотье чтоб перед родственниками пофигурять. Вот дадут они свой конверт, а то и пустой конверт, считайте что мероприятие убыточное. Есть ещё те кто свадьбу в кредит делают и через месяц расходятся.

Сергей Ломов

Светлана, но почему в вас столько пессимизма, ведь многие живут счастливо и видят в семье - смысл жизни.

Св
Светлана_Светлана

Ну а родственники то при чем здесь. Я б к ним на свадьбу не пошла. Зачем мне с ними общаться. Вы ж сами настроены на свадьбу как на ближний бой. А я ещё и виновата. Каков вопрос таков ответ.

Сергей Ломов

Просто всегда считалось, что гармошка и драка - главные атрибуты свадьбы.

Св
Светлана_Светлана

Поэтому видимо Меган Маркл свою амерскую родню на свадьбу не позвала. Чтоб ни драк ни гормошек ни 500 $ в конверте)))) а остальным сил и терпения. Лишь бы полицию звать не пришлось.

Сергей Ломов

Согласен.😂👍🌺

mk
maik kunin

Свадьба не похороны. Можно и повторить!

☀️ Леди Солнце ☀️

Сейчас празднование свадьбы редкость

Сергей Ломов

А с чего вдруг такие перемены.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодежь сейчас другая, и ценности иные

Сергей Ломов

Но как без свадьбы... это же не реально.

☀️ Леди Солнце ☀️

Сергей просто расписываются в ЗАГСе и то если вступают в имущественные отношения, а так в основном живут гражданским браком.

Сергей Ломов

🖼 Не могу себе представить разочарование таких невест, которая с детства мечтает о свадебном платье, миллионе гостей на её торжестве и достойном медовом месяце.

Св
Светлана

Вы сделали мой день день🤣🤣🤣🤣🍰

Ев
Ева

Хорошее сравнение! 👍👏

Сергей Ломов

Спасибо Майя!👍🌹

Ев
Ева

Спокойной ночи!

Ев
Ева

)))

Белый Тигр

Слава богу не постоянно

Андрей

Шанс наесться вдоваль)

Сергей Ломов

😁👍 у каждого своя радость.

Андрей

Дак они хотят пожрать 😂

Ви
Виталька

И познакомиться с ними

Людмила Канивец

Не люблю свадьбы !

Любовь Бородина

Часто именно так

Лесик!!! Lau

В Германии да

Сергей Ломов

У нас такую славную традицию переняли.❓

Максим Jw

Каждому своё.

Angel Rabia

😁😁😁

Александр Дувалкин

🤣👍

Ай
Айя

😂😂

Валерия Акимова

😂

Ал
Александр

😀