Ольга

Самый хороший отдых, лекарство и антидепрессант- это сон. Сплю уже 3 недели, благо отпуск. А вы с этим согласны?

Ответы
Во
Володя

В 20 лет: всю ночь гуляешь, пьёшь, чёрти что делаешь, а утром по тебе ничего не видно. В 30-40 лет: всю ночь гуляешь, пьёшь, чёрти чем занимаешься, а утром это всё по тебе видно. После 50-ти: всю ночь спишь, не гуляешь, не пьёшь, ничем вообще не занимаешься, а утром у тебя такой вид как будто всю ночь пил, гулял, чёрт знает чем занимался. Я желаю всем, чтоб третья стадия наступила как можно позже.

Ольга

Спасибо

Veleslav Yarumar Vran

Полагаю, это правда, только сплю я почти никак, без снотворных - никак от слова "совсем". И опять фраза дедушки Сигизмунда (Фрейда) просится: "даже самый плохой день можно исправить сном, едой и сексом. если это не помогло - открывайте коньяк!" 😁

Ольга

Это очень плохо....

Veleslav Yarumar Vran

Увы, это даже не самое худшее, но не буду делиться своим негативом, вам он ни к чему.

Борец С Врагами

Чем больше сплю, тем больше хочется спать.. Один известный писатель написал заветы своему внуку. Где , среди прочих было - Поменьше спи. Не теряй времени на сон. Ещё успеем выспаться в вечности.

",,",,",,",,"

спите, пока хочется. иногда такая бессонница, что ночь начинает страшить. хорошо. если никуда не нужно с утра, а если на работу....просто жесть, когда спишь на ходу днём

Ольга

Спасибо, у меня отпуск

",,",,",,",,"

🌹

Сергей Скороплётов

Спишь и спишь... Наверно одна спишь, вдвоём бы не выспалась!

Св
Светлана

О я люблю поспать. В отпуске-святое дело. Если бы можно было устроить на работе тихий час после обеда, я былы бы счастлива, даже согласна работать на 2 ч дольше.

Лариса

Вот спать хотела, глаза как щелки, зеваю, еле дошла до кровати. Улеглась. Все хорошо, удобно, тепло... А - фигушки!!! Всё прошло. Лежу как дура и ни в одном глазу!

Ольга

Плохо

Елена Валериевна

Вполне согласна, но мне не продают фенозепам, надо идти за рецептом, а ходить не могу. Замкнутый круг. Обхожусь глицином и какими-то порошками для сна

Юлька

Мне жалко жизнь тратить на сон. Я пару недель прыгнула с парашютом. Сбылась многолетняя мечта) знаю что не в тему. Ну уж осень хотелось похвасться🤭

Ольга

У меня очень сложная, нервная работа, надо отоспаться. С парашюта прыгнуть и не мечтала. Бобсь высоты.

Юлька

Понимаю)

Ирина Ирина

ну так проспите весь отпуск... а понаслаждаться?.. гораздо приятнее выспавшись.. лежать и ощущать фсеми фибрами, что вот .. он отпуск😊🙂

Ольга

У меня отпуск большой, всё успею.

Ирина Ирина

училка наверное?🙂

Ольга

Учительница, не грубите

Ирина Ирина

простите , коллега,😀🌺🌺🌺

Балбес

🤔 Я думал, что я балбес... Оказывается, есть "умнее" меня... 😢 Кто Вас этому научил? Плюньте каку изо рта и займитесь активным отдыхом!!!

Андрей Ляхов

Стоять лучше чем идти, сидеть лучше чем стоять, лежать лучше чем сидеть и т.д.... а лучше всего окочурится...

Анна Познякова

не получается каждый вечер то одно то другое..а за много лет во сколько не ложусь в 6-45 просыпаюсь и все😰

Ольга

Спасибо

Анна Познякова

вот так

Александра

Очень согласна, но спать умею только 6 часов сутки... Беда... Рекомендуют 8 часов.. А мне, что делать?

Ав
Автор

да как сказать, отоспаться можно и потом, но дела все все равно не успеешь , без отдыха свалишься

Натка М_Мак

Раньше специально ездила в отпуск на поезде и долго. Отсыпалась там, а потом уж отдых активный

Ольга

О, в поезде я обожаю спать.

Вовочка Бакка

Безусловно, у сна есть ещё много функций, о которых большинство даже не догадывается.

Ольга

Например?

Вовочка Бакка

Самопознание.

Ка
Карамель

Нет. Я сплю мало. Но мне хватает. Кроме сна я люблю своё личное время. Им мне его жалко

Ольга

Сон очень важен для восстановления. Но слишком много спать вредно- обратный эффект.

Юр
Юрий

🤔 Не, самому спать - не панацея... А вдвоём - да разве с вами, женщинами, заснёшь? 😊🤣

Ольга

Иди

Юр
Юрий

Да тут и идти-то... Раз шагнуть...

Ольга

Жену спросил свою? А вдруг не отпустит?

Юр
Юрий

Дак разведённый давно... Не, в таком случае считается, что женщина одинокая, а мужчина свободный (не моё определение). А что, после развода младшую дочу воспитал, выучил, работает... Старшую ещё до развода выучил... Вроде свободный? )

Ольга

Тогда точно!

Игорь Николаевич.

Ольга, зимой в ваших краях это понятно. А летом, надо солнечными днями наслаждаться

Ольга

А я всё успеваю.