Евгений Жизнев

Как Вы думаете дар это или проклятье, если мужчина видит женщину сквозь косметику и одежду, настоящей без прикрас сразу и в естестве?

Ответы · страница 2
Ирина

Видеть без прикрас, это не дар, а трезвый взгляд!

Евгений Жизнев

трезвый взгляд предопределяет то, что может быть и не трезвый взгляд у того же человека, как тут быть?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это счастье - видеть то, что есть на самом деле.

Обсуждайка

что Вы всё про женщин? озабочены?

Обсуждайка

даштоВы.....куда достойней занятие- огород городить про баб))))) да это и понятно -обижен и покинут бабами)))))

Евгений Жизнев

меня обидеть трудно, а недостойных отгоняю

Обсуждайка

я заметила...насчёт трудно))))

Евгений Жизнев

😊так и труды Ваши будут напрасны

Обсуждайка

😄так и не подумаю трудиться, мне и так всё ясно)))))

Таисия Глоба

А что есть еще такие экземпляр ы

Таисия Глоба

И что вы увидели, глядя на меня?

Виктория Вика

А вы обладание таким даром?)

Виктория Вика

Ух ты!!! Не хотела бы оказаться рядом с вами!!!!)))) а как это вам?

Виктория Вика

А разве красота женская так важна ???

Евгений Жизнев

а что для Вас красота? Для меня красота в гармонии

Марк

Это очень редкий дар👍

Евгений Жизнев

естество часто нелицеприятно

Елена Сергеевна

Это отличная способность

Евгений Жизнев

поэтому и одиноки, себя преподносят как на базаре, поэтому и результат такой , просыпаешься утром , спрашиваешь не узнав, ТЫ КТО? а в ответ - Я ТВОЙ ЖЕНА!

Елена Сергеевна

Мне этого не понять))

Валерий Самарский

Евгений не понял смысла поста:там не про женщину, но о мужском даре, видимо сильно обижен ими, Женщинами.

Евгений Жизнев

Есть опыт и способность видеть все насквозь, это знания. Например, Вы видите двигатель авто, а он сразу видит все шестеренки и поршни в движении.

Валерий Самарский

"Опыт-сын ошибок трудных"!Но бывают и исключения, хотя многое в нашей жизни предсказуемо.

Татьяна Алексеева

степень опьянения скорее

Евгений Жизнев

зачем? Чтобы не замутнять сознание

Татьяна Алексеева

если оно есть его не замутить

Евгений Жизнев

опьянением? И это Ваш опыт? Видно это Ваше естественное состояние

Татьяна Алексеева

не надо переходить на личности

Галина Алекс.

Ясновидение.не иначе.

Галина Алекс.

Т.Е насквозь видение. Так вернее.

Людмила Козырь

Это дар...Удачи вам

Иосиф Брумин

Нормальный всегда ТАК видит. Дамский антураж всегда наивен....

Евгений Жизнев

не совсем, именно потому, что многие видят только это, они и надевают боевую раскраску

Ирина Ефремова

это что-то меняет?

Евгений Жизнев

восприятие человека, а не манекена

Ирина Ефремова

ну какой манекен...если слегка косметики набросала для успокоения своей собственной души!!!!....женщина красится для себя...и никак не для вас...мужчины!!!

Евгений Жизнев

даааа, себе то хоть не врите

Ирина Ефремова

не вру никому...никогда....

Евгений Жизнев

Вы можете и не замечать этого

Ирина Ефремова

ой...вот только этого не надо.....

Алёна

это дар)))высший)

Алёна

дар будет весомее одиночества.. логически- мы все одиноки, если очень сильно присмотреться, но создаем иллюзию любви, заботы и прочее))) нам так комфортнее себя обманывать)

Isi

Бедный мужчина)

Евгений Жизнев

а может наоборот, главный и правильный шаг делается наверняка

Elena Сухарева

дар это дар

Евгений Жизнев

пронятие дар предопределяет, что он редок

Елена

Дар. )))

Евгений Жизнев

чтобы подойти и заговорить😊