Fatalist

Лучше дам могут быть только дамы, на которых еще не лежал! Согласны с Высоцким?

Ответы
Виктор Федорин

Он так не говорил. Кстати. он мой ровесник и я бывал на его самых первых нелегальных концертах. Человек изумительного обаяния!!

Fatalist

Это он потом скатился вниз...

Виктор Федорин

Он просто умер. Это бывает

Fatalist

Передоз

Александр Априщенко

Высоцкий этого не писал, но для определённого возраста такая формулировка может и сгодиться.....это на любителя.....))))

Fatalist

Ты слишком стар?

Александр Априщенко

Слишком для таких куплетов, и слишком молод для других.......)))

Владимир Муратов

Блин, Моша! С ниггерами позоришься, так хоть на Высоцкого не направляй грязь свою. Это великий человек. Не греши!

Fatalist

Ты слишком стар, для общения со мной, прощай дедуся, всего хорошего тебе!)))

Ирина Бренько

а что у него есть такая песня (слова из песни) ,но не знаю.хотя В.Высоцкого очень люблю(песни слушать)

Ал
Алекса

эээ....если вы ничего не можете положить к ногам женщины, то хотя бы не путайтесь у них в ногах

Алексей

не знаю но Владиммир Семёнывич был поет там ко ка это аллегория нам смертным не по нять

Fatalist

Он более смертен.

Алексей

вопрос в чём лежали не лежали от человека завимсет-можно и с проституткой всю жизнь в радости прожить

Юрий Набока

Не перевирайте классика .Всех баб оттрахать невозможно ,но стремиться к этому нужно !

Fatalist

Да, это верно

Любовь

Милый, ты попутал. Там о горах поётся. А женщины не матрасы, чтобы на них лежать.

Алла Луганская

Трудно согласиться с тем,чего не знаешь.Не приходилось лежать на дамах.)))))))))))

Шинар Мукушева

При чем здесь Высоцкий? У него "Лучше гор могут быть только горы..."

Ирина Москленко(Бобровских)

НУ ЗНАЕТЕ никогда не понимала Высоцкого у него такие женщины !!!!!

Иван

да!!!! замени горы на женщин. и все ясно какая психология мужчин.

Fatalist

)))

Ворон

он про горы говорил, насчет дам это уже ваша больная фантазия

Fatalist

Ты случаем не пыдор?

Ворон

я просто уважаю Высоцкого, а вот ты пи дор явный

Fatalist

Он очень любил женщин

Александр Дикий

Это не Высоцкий... это подростковая гиперсе...ксуал...ьность...

Татьяна Иванова

У НЕГО ВООБЩЕ-ТО ПРО ГОРЫ...НО ТАК ДАЖЕ ПРИКОЛЬНЕЕ.СОГЛАСНА.

Александр Парфентьев

И зачем свою глупость приписывать Владимиру Семеновичу?

Петр Чепелуха

Возможно. ...Только у Высоцкого там про гвозди, что-ли... 🙂

Вячеслав Ющенко

само собой!Нужно стремиться на всех полежать!Дерзай!

Fatalist

)))))) не все дают!!! Но многие да!!!)))

Вячеслав Ющенко

везунчик

Fatalist

Чем чаще просишь, тем больше шансов.

Вячеслав Ющенко

проси.проси....

Виктор Кононов

Высоцкий так не пел,во-первых! Ну и потом...Это пошло!

Света Лысак

так думает Высоцкий ,он же видел теперешних дам.