Георгий Крымский

Путинская , Путин , это Путин , Путина нужно , ...А почему Байден всегда упоминает имя нашего президента ? Он что умнее Путина ? или у него не хватает воспитания ?

Ответы
Marina Ivanova

Извините, но мне кажется, Байдену что-то таки нужно от вашего президента. Кстати, Владимир - прекрасное имя. Я думаю, он Путина не называет по имени по той простой причине, что Путин ничего Байдену никогда не даст. Он Байдену без надобности. А Владимир Зелянский может быть полезен. Кстати, Байден сейчас в восторге то того, что наши страны воюют. Для Байдена чем меньше славян будет на земле, тем лучше. Это мое личное мнение. Я против этой войны. как впрочем и против войны вообще, особенно в ядерный век.

Георгий Крымский

Понятно , кому воевать охота ..

Елена

Глава Комиссии по правам человека Палаты представителей Конгресса США считает, что для предъявления президенту России обвинений в военных преступлениях уже собрано достаточно фактов
Власти США официально объявили о том, что рассматривают многие действия российской армии в ходе ее вторжения в Украину как военные преступления. Об этом 23 марта объявил госсекретарь США Энтони Блинкен.

Георгий Крымский

Придурки , отнесите эти бумажки ребятам из Азова , жопу подтирать .. и путь ваш трясучий президент готовится отвечать по биовооружению со своим сыном наркоманом .

Вера Сергеевна-V

Чует ....зависит от Путина ,завидует Путину и тайно мечтает о таком же рейтинге -около 80 % и считает его достойным парнем А бывший экс- начальник Пентагона возьми да ещё шепни на ушко Байдену :Путин гениален ! Пипец Байдену ,никак не отстает теперь от Путина ! )))

Георгий Крымский

Гнилой старикашка ..

Вера Сергеевна-V

Так мечтать и гнилому приходится ...импичмента боится Всё забывает кроме Путина )))

Характер- Не Подарок

Байден уже совсем старик. У него не хватает мозгов в прямом смысле этого слова. Старческая деменция (слабоумие)- диагноз на лицо! И это лицо- президент США. Американцы, когда его выбирали, хоть бы возраст учли.....

Татьяна Морозова

очень давно...была балерина Лепешинская и у неё был очень тайный роман с дипломатом по фамилии Булит и было в ходу выражение...*у кого что булит тот про то и лепешит*...так и с Байденым))))

Георгий Крымский

Помню Лепешинскую ..

Rafail Kanyukaev

На словах США и страны НАТО уничтожили экономику России, по факту они шаг не могут сделать без упоминания России и Путина, все свои просчёты списывают на нас

Свет - Мария Стрижевская

БЗДИТ БОИТСЯ ПУТИНА ВОТ И ВСЁ, САМИ ОНИ НЕ ВОЕВАЛИ И НАНИМАЮТ НАЁМНИКОВ ДЕШЁВЫХ ЗЕКОВ ЧТОБ СРУБИТЬ ДЕНЬГИ НО НАПОРОЛИСЬ НА ПУТИНСКОЕ ОРУЖИЕ ,

Георгий Крымский

Это точно .. судя по его походке , у него очень разработано анальное отверстие .

Григорий Карпенко

Так ведь у Владимира Владимировича Путина как говорится: Клёв костёр Батуса - ин хаврейский костёр, не ажницко турло - клевотарский костёр!

Григорий Карпенко

Факт незнания Вами слова "ТОЛОК" говорит о Вашей бестолковости. По факту - Вы бестолковый. /// ВТОРОЕ. Ясна - это разложение по полочкам ясны. Ситуация не может проясниться, к русский ясне это не имеет никакого отношения. Этот факт говорит о Вашей дремучести. Мой дед Аркадий Алексеевич учил меня: "Нахрена попу гармонь, а папуасу Библия". Библия - это по-русски книга (далее библиотека). ПОГОВОРКА: "Смотрит в книгу - видит фигу". Фиговое у Вас зрение.

Георгий Крымский

Сам ты мудак , Каждая пипетка , клизмой желает стать .. так это про тебя ..

Григорий Карпенко

Конечно-конечно-конечно. Мудак! Я - это я; Ты - это ты. Кто из нас мудак? ОТВЕТ я уже получил (ты мудак), прикольно, однако. Куда мне пипетке - мне всё в глаз, да в глаз. Клизма она знает - где её место. Её место в жопе. Греки называют жопу - пигэ, у нас ласково называют пигалица, типа жопочка.

Георгий Крымский

Чёкнутый ..

Григорий Карпенко

Так это нормально: сначала чёкаются - потом выпивают. Это следует запомнить. Порядок такой: 1)Тост - Выпьем же за здоровье Марь Иванны. 2)Чёкаются все вместе. 3) Выпивают все вместе. /// Кто чёкается, но не пьёт - тот стукач.

Юж
Южанка

Попугай тоже все время повторяет одно и то же... И что - он умнее человека или воспитан недостаточно? Да он просто попугай...😉

Сергей Луцковский

Его задача в постоянном упоминании Путина состоит в том, чтобы у американцев Фамилия Байден выветрилась из памяти.

Fenix🇱🇹

Что один старый пердун что и другой , да только Байдан доктор права и бакалавр искусств , а вот ВП учится и учится

Георгий Крымский

Поздравляю , то то я смотрю , что вы за них беспокоитесь , ценные кадры .

Fenix🇱🇹

Кстати, хорошие специалисты и да ценные кадры им только язык учить нужно .

Георгий Крымский

Им на войну нужно , а они дезертиры .

Fenix🇱🇹

Женщины дезертиры , вы что то путаете ..,,,

Георгий Крымский

это женщины ? хохлатки ..хаты белят щетками ..

Ви
Вика

Он просто завидует Путину, по любому поводу завидует.А Путин зачем будет старику хамить,он просто его игнорит.

Vитя@Zь

Байден сам себя опускает, оправдывая свои просчёты и сваливает на Путина. Путину только повышение рейтинга)))

Boris Skopenkov

Там есть и "покруче" Байдена... Там путают Австрию и австралию и др. Не обращайте внимание на невежд...

Ол
Ольга

Нет, он забыл что у него деменция. Теперь весь запад боиться что они выбрав Байдена, просчитались.

Ду
Дульсинея

Это от зависти, никто не скажет Байдановская Америка с такой интонацией, как Путинская Россия)))

Эва

Так у кого что болит , тот о том и говорит. Путин же ему весь кайф обломал , вот его и зациклило .

Та
Татьяна

Не поэтому. Потому что у нас империя. Все решения принимает не правительство, а один человек.

Галина Алекс.

Сонный Джо скоро своё собственное имя забудет! А вы про нашего Владимира Владимировича!?

Владимир Чураков

Он действует по нашему заказу. Плохой рекламы не бывает. Чем чаще упоминает, тем лучше.

Георгий Крымский

На постаменте стоишь , а почему без кепки ?

Владимир Чураков

Жарко было... А броневика не было.