Лорд Лордов

Как может одно "НИЧТОЖЕСТВО" контролировать и унижать всю Россию?

Ответы
На
Наталья

Россию унижают миллионы ничтожеств! Оглянуться всего то надо.

Лорд Лордов

от одного зависит - ВСЕ

На
Наталья

Кто вам такой бред сказал? Даже интересно. Или вам лет 20????

Лорд Лордов

возраст не показатель к теме,заработай пенсию 50 тысяч,сможешь? есть такое достижение в государстве?

На
Наталья

Чтобы пенсию 50 тыс. получать, надо всем отказаться от черной зп и платить налоги! Сможешь? ????

..

Без имени, без рода, без фамилии... Вам этого не положено знать.

Лорд Лордов

зато НИЧТОЖЕСТВО известно

Alex Sazinavichus

Открой историю меченного лба. Там есть все по развалу.

А*
Антон ***************

прости что он тебя унижает

А*
Антон ***************

кто то это забрал до тебя или ты хочешь ехать куда то и добывать сам

Лорд Лордов

путин получает прибыль народным достоянием?

А*
Антон ***************

почему ты не путин?

Лорд Лордов

я - гражданин,если он не для меня и не для народа,то зачем он ?

А*
Антон ***************

Братан проблема в тебе а не в окружении всё в жизни можно сделать даже в нищите

Александр Андреенко

Вы слишком льстите себе

Лорд Лордов

ЗЕРКАЛО ПРИЧИНЫ В ВОПРОСЕ

Тася Гаврик

😵 😵 😵

Галина Мирошниченко

да... это уникально!

Лорд Лордов

уникально позорно

Галина Мирошниченко

и кто же это ничтожество...

Лорд Лордов

ПУТИН!

Галина Мирошниченко

сложный вопрос...

Лорд Лордов

простой и очевидный!

Efim Certan

НУ . КГБ ЖЕ