Светлана Вел

"Святая наука - расслышать друг друга сквозь ветер на все времена.." - а что мешает слышать друг друга❓

Ответы
Людмила

Светлана,ради интереса зашла в ваши вопросы,какие же они все чудесные,ёмкие,наполнены особым смыслом! Практически ни у кого здесь на "Обсуждайке" и на "Спрашке" мне подобные не встречались,за более чем 10 лет моего там и тут пребывания.

Светлана Вел

спасибо, Люда, я часто использую мысли, которые мне встречаются... а я на спрашке 8 лет.

Людмила

О,тоже старожил,можно сказать,как и я.На Обсуждайке тоже заводила аакаунт примрно в то же время,но тогда она мне не зашла,на Спрашке обосновалась,а вот недавно там админша начала лютовать и меня на неделю ни за что,по сути забанила,ЯКОБЫ за "рекламу",хотя никаких названий я не произносила,правила знаю,короче,по ложному доносу,не разобравшись,вот я сюда и перешла,восстановила аккаунт и теперь больше здесь нахожусь,тут люди добрее,хотя злые тоже встречаются,но гораздо меньше.Я и там и здесь своё и дочино творчество популяризирую.

Светлана Вел

ну да. им это не нравится. но ничего. переживем и это.

Людмила

🤝👍

Валерий Хозин

Я Вас услышал! Я всегда Вас слышу,
Сквозь дождь и ветер и в любые времена!
Кричу, как в пустоту, но, Вас в ответ не слышу! Связь с Вашим миром нам, увы, запрещена!

Татьяна Владимирская

каждый говорит о себе своем и своих проекциях. Если это понимать и отдавать отчет, то можно вполне себе услышать, что до тебя пытаются донести с той стороны

Анатолий Серёга

...Ах, только бы тройка не сбилась бы с круга,
бубенчик не смолк под дугой…
Две вечных подруги — любовь и разлука —
не ходят одна без другой...............

Константин Зайцев

Вы противопоставляете одного многим.А у многих разные мнения.Я русский человек. Кто против русских-тот мой враг.

Лева Правая

Чудесная песня Людмилы Сенчиной.. сейчас таких нет.. ни песен, ни певиц

Светлана Вел

вот вспомнилось..

Константин Зайцев

Трудный вопрос.Думаю несовместимость характеров и воспитания.

Владимир Вельский

Самоуверенность, занятость и непонимание бренности бытия😁

Ев
Ева

у меня толька два варианта... недоразвитость ума и спесь...

Надежда

Деньги-Любовь к ним сильнее ,чем к человеку😊

это кто на какой волне.у кого одна тот слышит

Фариз Мухаметдинов

Отсутствие желания и уважения к окружающим.

Владмир

Слышим и поправляем, но нас не хотят понять.

Светлана Вел

ищите другие варианты

Владмир

Другой вариант - не обращать внимания.

Светлана Вел

не выход

Владмир

А зачем искать выход, если нет необходимости кого то слышать?

Светлана Вел

ну как же.. первый ответ говорит о другом

Толя Попов

мне ?...........другие слушалницы👈.........☝️😉

Ви
Виолетта

Страсти, эгоизм, алкоголизм, тупизм и т.д.

Al
Ali

тот же ветер, что Светлана… запускает

Светлана Вел

долетел до Али.....

Nikola Mahkov

-слова песни!-самоубежденность!--😂

Светлана Вел

самоубжденность в чём?

Nikola Mahkov

-своейправоте--😀

Светлана Вел

угу..

Аз
Азатрахлукум

🖼 реликтовый ветер🙄

Борис Алиев

Нежелание и неумение учиться.

Eлена Елена

Не знают этой святой науки.

Светлана Вел

неучи

Eлена Елена

Не понимают, что всё пройдёт… «Чем дольше живём мы, тем годы короче
Тем слаще друзей голоса».

Светлана Вел

да..