Лариса Пукасова

Друзья! Не хотите ли зажечь прощальную свечу в память о красивом человеке? Он жил красиво.Делал красивые дела. Ушел красиво в вечность!!? Я о Задорнове М.Н?

Ответы
Валерий М

Человек- МЗ- наверное для женщин - красивый!Как он жил - я судить не берусь, т.к. не знаю,какие красивые дела он сделал - не знаю,ушёл не красиво, а достойно, а в целом ,конечно, жаль!

Сергей Кащик

Согласен - не побоюсь сказать, что этот человек сделал для нас, простого народа, даже больше, чем любой Президент и до, и после него...... Вечная ему Слава и Память.

Сергей Гущин

А чего эьо вдруг прощальную. Он как ленин. Жил, жив, и будет жить. Лучше закажте его портрети повести у себя в спальне и будет он вам подсказчиком по жизни

Лариса Пукасова

Ну не до такой степени...Ерничать ....

Сергей Гущин

А чего это я ёрничаю ! Чего он не достоин что ли что бы его вспоминали и на него равнялись. А на кого тогда ? Я согласен давайте на Ивана Кожедуба или на Чубайса ?

Лариса Пукасова

Спасибо за ответ...Вы молодец...

Сергей Евдокимов

В какую "вечность"?!!!... Вы вообще думаете, о чём пишете? Куда Он "ушёл"? Почему, вдруг - "ушёл"? Вы его пытаетесь забыть совсем?...😠

Анатолий Кретов

Да, хочу зажечь прощальную свечу
С пламенем неугасимым.
И жизнь свою с его сличу
Поступком предстоящим и красивым.

Алина Васильева

ДА, ХОРОШИЙ И СМЕЛЫЙ БЫЛ МУЖЧИНА. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ, РАНО УШЁЛ, ЕГО МИССИЯ НА ЭТОМ СВЕТЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ

Юрий Кривов

Я всегда смотрел его передачи и читал его книги. Он учил правильно жить, пусть земля ему будет пухом ! 😢

Юрий Кривов

Я всегда смотрел его передачи и читал его книги. Он учил правильно жить, пусть земля ему будет пухом !

Михаил Андриянов

ВСЕГДА УВАЖАЛ ЕГО ФИЛОСОФСКИЙ ЮМОР И САТИРУ, И СЕЙЧАС ПРОСМАТРИВАЮ ИНОГДА -ОН НЕ ВСЁ СКАЗАЛ!

Опас Восток

АГА ОСОБЕННО ПОСЛЕДНИЕ ШУТКИ .....БОИНГ УПАЛ ПОТОМУ ЧТО БЫЛ ТЯЖЕЛЕЕ ВОЗДУХА...ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ?

Опас Восток

так вот же а лечился сам в германии потому что в россии все г...

Владимир Плавельский

Светлая память Рабу Божьему Михаилу! До сих пор не могу поверить, что его уж с нами и нет...

Лариса Пукасова

Слушаю его передачи и не ощущаю ухода...Кладезь.

Владимир Плавельский

Я вспоминаю, как он после своих Хохм на руках ходил и это в его возрасте и не верю, что его не стало...

Лариса Пукасова

Казалось, здоровье у него крепкое...Но вот настигло ....Значит, столько было предначертано . И ничего не поделаешь...

Владимир Плавельский

Ничего не поделаешь... Жизнь не вечная наша земная, но надеюсь, если попаду, в Раю, где он теперь обитает, с ним повстречаться!

Лариса Пукасова

Две энергии как могут встретиться? Хотя как знать.....

Владимир Плавельский

Ну я знаю, что есть жизнь после ухода из жизни, но Вам проще верить!

Луиза Бальтазар

Светлая ему память. Он окончил МАИ. На одного умного человека на Земле стало меньше (((

Лариса Пукасова

Будем надеяться, что кто-то новый в мир пришел с не меньшим интеллектом и душевностью...

Луиза Бальтазар

😏 Говорят, что незаменимых нет. Я думаю, что есть. М.Н. был уникален, единственный в своём роде.

Лариса Пукасова

Я тоже так думаю...

Ал
Алла

прекрасные передачи, говорит все серьезно,...го очень смешно....соболезную родным...

Николай Костров

Да Приидет Царствие Небесное - Он Людям открывал Глаза, на Правду, Тонко, с юмором,

Лариса Пукасова

Когда появится новый такой? Скоро ли?

Николай Костров

Разложим Цепочку, Был Владимир Семёнович Высотский, Песни Про Всё, чесь смысл Жизни в его песнях , О дружбе, предательстве, Война , Тюрьма.. сказки . всё в его произведениях, Задорнов Михаил, Смело открывал глаза, на многие простые вещи. даже на то в чём сами порой оказывались в неловких ситуациях, Пройдёт время , Будет такой человек, Не боясь, открыто говорить, о наболевшем... Когда - Я пророчить не берусь,Но знаю Точно, что вернусь, даже через сто веков.. в страну не Дураков, а ГЕНИЕВ ... - Игорь Тальков... Будет такой ГЕНИЙ... не применно будет.Россия вся - из Гениев...

Лариса Пукасова

Хороший анализ.Спасибо....

Владимир Федоров

ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ и ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ! Славный был ЧЕЛОВЕК с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!

Любовь..любовь!

Он не одной свечи достоин! Но сколько бы не сожгли мы свеч, его нам не вернуть.....

Александр Демидов

Уважаемый мной человек - Михаил Николаевич Задорнов. Светлая ему память...

Дмитрий Кузнецов

В одном институте учились с ним,правда на несколько десятилетий разница

Сергей Некрасов

Готов зажечь все свечи в доме...🙂 🥀 🍁 💐 🌹 🌸

Владимир Демидовский

Свечи нет ,но еще вчера погоревал о нем,как об ушедшем хорошем друге.

Лариса Пукасова

Как лекарство принимайте.Без напарника...

Владимир Демидовский

Прямо сейчас и принимаю - смесь Краснодарского чая с Азербайджанским,крепкий без сахара.Вот он,я знаю точно,разжижает кровь.

Лариса Пукасова

Класс! Рада за вас!

Владимир Демидовский

Хотите и Вас угощу? Еще я себя балую натуральным кофе типа Жардин,который варю в турке,и который оставляет шоколадное послевкусие.

Лариса Пукасова

Спасибо! Вы очень добры! Кофе я стараюсь пить меньше.Чай тоже. Отвары травяные и воду больше пью...