Сергей Бурдиан

России страны нет?

Ответы
Кр
Красавчик

Нет. Есть колония россия, сырьевой мировой придаток россия, есть мировая помойка россия, для складирования отходов производств мира, есть попрошайка россия. А государства сильного, крепкого россия нету.

Анна

Вроде как по другому называется. Так что может и нет. )) По крайней мере современная власть там и некоторая часть народа занята тем,что страну разрушают

Анна

Ну ерунда или нет,но это всё существует. И мешает жить нормально. Вам это нравится? Что Россию перестали уважать как страну и что жизнь в самой стране стала хуже? Что убивают ваших граждан? Что вас считают фашистами? Что экономика летит в пропасть?

Сергей Бурдиан

у меня страна лучшая, а до уважения нет дела

Анна

А в чем лучшая?

Анна

То есть назвать вам нечего))) Сочувствую. Россия стала ничем даже для своих граждан

Николай Дьячков

На карту мира посмотри, это других стран нет, а моя Россия была есть и будет жить вечно, пока планета жива!

Робот Вертер

И Франции нет, и Японии нет, и Германии, и Финляндии, и Греции, и Турции....вообще нет никаких стран 😜

Wszystko Jedno

Всегда (ну последние лет 200) была,и вдруг не стало ?А сам-то чо., откуда свистишь ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

россии нету -есть российская федерация !! - межэтнический сброд населения

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Россия вечноа. А, конец России, можно только за щекой подержать

Пан Змій

Даже республики такой нет. Если я не права, покажи на карте.

Екатерина

она есть, просто в ней много мусора тупого

Сергей Бурдиан

есть и я ее люблю

Екатерина

вопрос тогда чей

Сергей Бурдиан

ты бы свое фото выставила

Екатерина

хватит и Вашей красоты)))

Alisa Warshavsky

Похоже! Есть место работы для азиатов!...

Ма
Марина

Ай-яй-яй ты живешь в стране которой нет

Любовь Золотарева

Что, подружились с плоским мышлением?

Любовь Золотарева

А то, сейчас модно, не видеть того, что можно даже разглядеть не видя. Ну, если ее для Вас нет, то и хорошо. Меньше народу, больше кислороду.

Ир
Ирина

Серёж, вы чего это такое говорите?

Сергей Бурдиан

забей, перепой

Бо
Борис

Ну.....да. Ты в Петроградии живёшь.

Бо
Борис

Ая в Казахии.

Кристина.

Поменьше кури всякую гадость.

Виктор Орлов

А где же ты живёшь. Видно в космосе.

Вадик Царёв

Удавись !!

То
Толян

страны нет...Россия- Вселенная

Звезда Очей Твоих

😁 лучше России страны нет, да

Алексей Кожура

меченный перестроил !

Га
Галина

Есть Великая Россия

Миронов Николай

Есть, и очень много!