Дана

Говорят чтобы сохранить все зубы здоровыми, нужно раз в полгода посещать стоматолога... А вы боитесь стоматологов?

Ответы
ДА
Диметрий Александров

нет у меня при аварии вылетило 2 передних зуба,и потом еще 3 раскрошились из-за смещения не мог ими долго занятся все деньги уходили на глаза потерял зрение ,щас вижу сделал 5 операций и долгая реабилитация пришлось все продать теперь у меня ничего ни квартиры ни машины ,но со зрением дорого жить в России Русским то и дело посещают мысли уехать на пмж в другую страну там человеческий труд ценится ,как было когда-то у нас в СССР обычные рабочие мастера зарабатывали больше депутатов ,министров которые жопы просиживают ,спикулируют,вот я например автомеханик и довольно не плохой а зарабатываем гроши так на жизнь хватает и все ,а в Советское время автомеханик был ,что космонавт зарабатывал хорошие деньги ,а щас каждый второй автомехаником называется еще эти блять дружественныые народы КИтайцы,корейцы и все снг чинит машины чинят так ,что без слез потом не льзя нормальному механику залесть в машыны ,да у них дешиво и народ едет к ним ,но делают они так чтоб ездила или пойдет ,лишь бы ездила ,а настоящие механики делают ,как надо и как должно быть это конечно дороже ,но это качество ,гарантия и прежде всего безопасность клиента .Неужели наше гребанное государство не может принять какой-нибудь закон чтоб любой автомеханик сдавал минимум экзамен ,что он может делать и если сдал этот экзамен давать допуск на осуществление таких работ ,а остальных отсеить .Нет им же это не выгодно они берут пошлин с этих всех приесжих ,а мы Русские мастера и сам народ страдает .

Александр Баташов

Мне надо к стоматологу, но я таблетки ем обезболивающие -потому что страшно-но это можно решить, за деньги и второе- то ,что зубы не молочные уже ,не выростят-притом, в платной накосячили ,откололи зуб здоровый, когда больной удаляли ,это 5 лет назад было ,тогда не обращал на это внимание, а час аукнулось! Насмеливаюсь вообщем!))

Не Зли Котика

Глупости. Знакомая пошла к стоматологу, он убедил ее, что свои зубы у нее не очень здоровые, в итоге- обточил все целые зубы и посадил на них керамику, содрав с нее хорошие деньги. Теперь мучается, керамика все равно хуже собственных зубов.

Кира Сухарева (Слугина)

Раньше боялись, потому что громко жужжало и больно было, а теперь оторопь берет от того, что дорого))

Виктор Лисьев

Я его не посещаю. Стоматолога не боюсь, но очень неприятно, когда он железкой попадает на нерв.

Да
Данил

Он для меня такой же как и обычный другой врач. Не боюсь, но и любви особо не испытываю😂

Александр П.

Побаиваюсь и поэтому ем конфеты по большим праздникам и не больше10 за раз.

Дана

)))

Александр П.

Помогает, с 18 по сей день 1зуб лишь вырвали.

На
Наблюдатель

я боюсь темноты. неизвестно скоко там стоматологов и прокуроров

Дана

Они в это время отдыхают

Андрей Сахаровский

Что мне их бояться,у меня своих зубов почти не осталось;-);-);-)

Дана

Серьёзно?

Андрей Сахаровский

Что мне их бояться,у меня своих зубов почти не осталось;-);-);-)

Насима Костикова

Боюсь,но иду, недавно была. Ходить надо, это точно!!!

Руслан Джангазиев

Если сохранить надо зубы то надо просто дрочит

Дана

Ну тебе лучше знать,ты и дрочи

Руслан Джангазиев

А может камне придёшь

Валентин Северов

да(но и они че то боятся стали когда их посещаю)

Лариса

Чего их бояться? А кто эти, которые говорят?

Владимир Асиновский

не боюсь. Мне уже нечего его бояться

Александр Забурунов

Нет уже давно не боюсь))))Я сам Врач)

Идрис Мигруев

нет😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊

Налу Веекзак

не приятно когда во рту сверлят

Асхат Исмаилходжиев

Я сам стоматолог. Не боюсь 😁

Михаил Заславский

Не боюсь, но посещать не люблю