Галина Алекс.

Chercher La femme- Любимое изречение французского полицейского. Что он имел в виду и почему?

Ответы · страница 5
Ильмир Шарифуллин

по русски..ОХ НИХ@@Я...

Ильмир Шарифуллин

....здравствуйте..ваши документы..

Галина Алекс.

Здравствуйте ! Предьявите удостоверение!

Виктор Тащилин

Все беды от женщин

Галина Алекс.

Сказал женоненавистник. Это ответ.

Пинфло

Работать не хотел

Пинфло

арабов теперь пусть ищут если приступление

Галина Алекс.

А! Актуально. Но арабы ищут Ла фам. европейских.

Пинфло

ну вот все и решилось Joe Dassin - Super Hits Collection (2015)

Галина Алекс.

Можно ро русски. Не хочется к толмачу обращаться.

O`yura O

Наверное, Софико

Галина Алекс.

Нечего вам было делать. Я сколько домой приносила,ни разу до такой экзекуции не додумалсь.

O`yura O

Ежика пришлось отпустить, где взял, т.к. он загадил все труднодоступные места и в доме появился запах. Но, собака стала пить молоко, которое выпивала ежику назло.

Галина Алекс.

Принесла домой ежика,пошуршал и затих. Спать устроился где-то под кроватью. Отец- охотник вытащил болотники и начал обуваться. ..... Много новых слов от отца мы тогда узнали.

O`yura O

Неееет! У нас было не так. Ежик - ночное животное. Они с нашей собачкой весь день отсыпались, Зато все похождения приходились на ночь. Только было и слышно: "Чап-чап-чап" - это ежик. По следам - собака. Вот так и жили 2 недели.

Галина Алекс.

У на сне успели насладится его топотом.Поздней осенью принесла. Он .подлец в сапоге отца норку устроил.

Владимир Кузнецов

Ищите шеншину...

Владимир Кузнецов

Не нашёл...Вернее,нашёл,да не ту...И так прошла вся жизнь...Знаете ребята,как обидно...И больно...Когда к концу жизни понимаешь,что заехал не в ту колею и любовь то,так ни разу в жизни и не познал...

Галина Алекс.

По вашему виду не скажешь. что жизнь к концу. Да и с любовью не лукавьте. Думаю, все у вас впереди.

Владимир Кузнецов

Эта фотография,была сделана,когда я ещё был здоров...А любви,на самом деле,не было...

Галина Алекс.

Извините .не хотела сделать вам плохо. А любовь такое дело. может неожиданно прийти.откуда и не ждали.

Владимир Кузнецов

Поздно уже об этом думать...

Галина Алекс.

Все в руках Бога. И здоровье и наши чувства. Не думала.но.... Моему мужу летом в онко. сделали операцию. Когда повторно ехали в Казань. боялись . какие будут результаты. Оказалось все в порядке.а Ему 69 лет.

Галина Алекс.

И вам! Все будет хорошо. Здоровья и позитива вам.🎄🌲💫☀️☄️🔥💥❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Дядя Миша

Искать женщину

Галина Алекс.

Но своих лучше не выкладывать. Я противница такой сомнительной рекламы своих самых близких.

Галина Алекс.

Здорово! Вы аниматор? Восхитилась.И вам СПАСИБО за общение. Так красиво не умею.😘

Дядя Миша

Галина! Это всё в интернете, просто надо разобраться как и куда грузить.

Галина Алекс.

Да я понимаю. Хочу ваш таким образом поддержать.Вы же меня порадовали.

Торехан Жумаханов

ну куда без них

Галина Алекс.

Никуда. Но не стоит всех собак на нас вешать.

Этоя

Ищите женщину!

Галина Алекс.

Именно ее обвинял полисмент во всех грехах.

Этоя

🖼

Галина Алекс.

Спасибо за прекрасную открытку.💘⏱️🎻

Нора Хвостова

иЩИТЕ ЖЕНЩИНУ.

Галина Алекс.

Да. Чтобы на нас что-нибудь свалить.

Владимир Завгородний

Ищите женщину.

Галина Алекс.

Да.именно так всегда утверждал полисмент.

Natasha Morgun

Ищите женщину

Галина Алекс.

Верно. А почему он так утверждал?

Natasha Morgun

там где женщина,там и шкода

Галина Алекс.

Умница! Так думал полисмен. Большой женоненавистник был.

Галина Алекс.

Да! А Дюма- отец увековечил.

Natasha Morgun

Я читала книгу ТРИ ДЮМА автобиогрфическая повесть...сейчас не читают

Сергей Петрович

Такова жизнь.

Галина Алекс.

Да.в инете все упрощенно подается и очень куцее.

Сергей Петрович

Мозг со временем думать не желает, все функции выполняет электроника.

Галина Алекс.

Простейшие цифры не сложат.

Сергей Петрович

Истину глаголете )))) Так и есть .

Сергей Петрович

Удачи Вам в дальнейшем.И с Наступающими

Nikola Mahkov

все из-за баб!

Галина Алекс.

Не дословный перевод.Принимается.

Cергей Свириденко

Викаримасен!

Галина Алекс.

Расшифруйте.по возможности. не спеша.

Галина Алекс.

Не надо с ферштейт. Тем более я по немецки совсем не шпрехаю.

Галина Алекс.

Держи злодия! Жиночку украв!

Галина Алекс.

А може вона вас? гарный хлопець.

Владимир Жданов

ищи женшннь

Галина Алекс.

Да! Везде виновата женщина.

В М

Может кого?

Галина Алекс.

Может и кого.Но это уже подсказка. Кого же?

Галина Алекс.

Немецкая? Попалась на глаза французскому полисменту?

Галина Алекс.

Не с Беларуси. с Украины.Очень давно.

В М

Мова не губляецца, кали у сэрцы. Яе так и завуць матчыны мова. А гэта вельми дарагое.

Галина Алекс.

Текут две речки в сердце.не мелея. Становятся глубокою рекой.Забыв родной язык,я онемею. Утратив русский ,стану я глухой.------- Біля тину калина.Біля ставу верба. Там далеко родина.І на серці журба!

Евгений Лавровский Женат

бабца ищит

Евгений Лавровский Женат

Chercher La femme - Ищите женщину

Владимир

вот именно

Галина Алекс.

Так я же сама и написала. Куда внимательней.

Владимир Конюшевский

Глупость .

Владимир Конюшевский

Выбрали меня . Я доволен . Было бы голодно и холодно ушел бы . Женщина - будка . Мужчина - кобель . Мужик тащит что добыл . Если его что- то не устраивает , он тащит добычу в другую будку . Кон природы .

Галина Алекс.

Удобное оправдание. Кот поймал мышь. думает. какой кошечке ее предложить. Чтобы самому больше досталось.

Галина Алекс.

Можно крыску. Словом вкусненькое.

Владимир Конюшевский

У Вас не правильное понятие о мире . Женщина выбирает себе портнера . И от того как она будет относится к своему мужу будет зависеть , будет она жить счастлива или нет .

Галина Алекс.

Мужчина не вещь,требуется взаимность.во всем.

Евгений Тимофеев

не изучал

Евгений Тимофеев

НЕ читаю по французски, одно знаю СИТРОЕН- гражданин

Галина Алекс.

Уже точно знаете. Катаясь на Ситроене.

Евгений Тимофеев

НИКОГДА не хотел иметь машину!!!И не имею , у сына есть и у крестника! НО! ДАЧУ своими руками построил!!У озера

Галина Алекс.

Чтобы иметь дачу.надо иметь руки мастеровые. Вы именно такой. Удачи.

Галина Алекс.

И вам .за участие в обсуждении.