Лена Ленина

А ты вспоминаешь прошлое?

Ответы
Ольга Кондрашина

Когда будет за 50 и более-постоянно будут идти картинки прошлого,особенно детства,а в молодости-зачем его вспоминать,Вперед и с песней в будущее!

Светлана Костенко

Когда грустно. Иногда нужно вспомнить прошлое, чтобы не наделать ошибок в будущем)

Виктор Песегов

Прошлое не вернуть,будущее мы не знаем-жить нужно в настоящем времени.

Baxtiyar Mamedov

da u menya xoroshoe vspominanie , no uvi napominayu cto ot dobra kotorogo ya delal blizkim polucal vsegda odni udari v otvet

.предлагающий Соскам...!!!!

ух ты если бы у нас с тобой было прошлое может быть и вспомнил бы)))

Сергей Лоскутов

Вспоминаю, но Вас к сожалению в своем прошлом не могу вспомнить.

Ирина Лейтнер

все хорошее приятно вспоминать...без прошлого-нет будущего...

Александр Функ

Ага,"и Ленин такой молодой,и юный Октябрь впереди"!!!(ха-ха-ха)

Василий Суханов

...без прошлого - нет настоящего и не может быть будущего

Rena Amirova

Очень часто. Иногда ловлю себя на том, что живу прошлым.

Jemal Baravi

Прошлое о себе само напоминает , держит и не отпускает

Ольга Филинова

Частенько и сомневаешься в собственной адекватности

Anelya Kasymtaeva...*

Да.Вспоминаю приятное прошлое,и неприятное прошлое.

Артём

Вспоминаю тебя. Твои уроки по русскому и литературе

Кэтти

Все это делают, даже если мучаются от этого.

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

иногда вспоминала прошлое только хорошее

Ольга Киселева

зачем, когда есть прекрасное будущее....

Oльга Зоран

его не надо вспоминать оно не отпустит

Инесса Богомазова

И очень часто, хочу туда вернуться

Татьяна Пантелеева

а как же-оно не не отделимо от нас