Ти
Тишина

В лучшем случае - "привет", никогда - "пока" или какое то его заменяющее слово или фразу не пишет. Претендует на виртуальную благосклонность. Хочет задеть "струны души"!! Это вот нормально?:)

Ответы
Дали Далина

Душу не задевает приветствие такое...ну подумаю чудак...но это нормально - чудаки.

Ти
Тишина

Да я тоже так же думаю, но человек не первый раз "вздыхает", это и удивляет:)

Дали Далина

Можно принять это как интеллигентность...но в наше время это лучше принять как чудачество...

Ти
Тишина

Ок:) придется так

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Ти
Тишина

Почему?!

Евгений Коломийчук

Фиксированные идеи общества

Ти
Тишина

То есть это какие, например?

Евгений Коломийчук

То что ты перечислил