Любовь Мацарская

Подымайте руки,
в урны суйте
Бюллетени, даже не читав, -
Помереть от скуки!
Голосуйте,
Только, чур, меня не приплюсуйте:
Я не разделяю ваш устав!
/В.Высоцкий/

Ответы
Александр Федянин

зря мы так,чем выше явка-тем выше степень несогласия с действительностью,а равнодушие-показатель того,что всех всё устраивает,нас и здесь не плохо кормят,просто Владимир сказал бы так же,только стихами,на сегодняшний день

Любовь Мацарская

А многие настроены,как в его стихе

Александр Федянин

это поражение в нашей жизни,оно будет весьма больное,но умом надо прозреть,а сердцем видеть...жаль...

Любовь Мацарская

Да,я думаю выбор надо делать в любом случае,равнодушие ни чего хорошего не несет...

Александр Федянин

болезнь пох..зма инфекционна,распространение по тупым головам-мнгновенна,но вижу молодую поросль-она другая... но злая

Любовь Мацарская

Да,в молодежи много максимализма,а головы горячие

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера солнышко!

Любовь Мацарская

И тебе Людочка приятного общения❤️ 🌹 🌹 🌹 😊

Людмила Ваулина

Спасибо, взаимно и тебе!💋 💗 🌹 🌹 🌹

Лана Остудина

👍 🤝