Legião Dos Sábios

А: Мужчина гораздо тщательнее выбирает для себя транспортное средство или оружие, а также рабочий инвентарь, нежели жену.
В: Зато женщина в этом вопросе гораздо щепетильна. Видимо, это единственная привилегия, сохранившаяся за женщиной со времен матриархата, когда она выбирала для себя самца, чтобы порождать здоровое потомство.

Ответы
Ви
Вика

Это первый раз мужчина берет женщину,не раздумывая) если уж он раз обжегся...он щепетильностью отбора любую женщину за пояс заткнет,Лорд,напрочь наплевав на вековые традиции)

Ви
Вика

Видите...и вы дуете)... А я уже переезжать собралась))

Legião Dos Sábios

Мы бы с вами нашли общий язык! )

Ви
Вика

no doubt))

Legião Dos Sábios

a fortiori

Ви
Вика

😊

Галина Серебрякова

Когда человек защищает евреев,то либо он сам еврей,либо жена еврейка.

Галина Серебрякова

Эт то,,о чём пишут в талмуде

Legião Dos Sábios

Ебал я этот Толмуд! ))))

Галина Серебрякова

Но они ему следуют,как зомби

Legião Dos Sábios

И ТОру тоже ебал ихнЮЮ!

Галина Серебрякова

Мальковский-фамилия моего мужа. Свёкор всегда пытался скрыть,что он польский еврей и всегда избегал эту тему А его матушка-Некраш-чистокровная полька

Света Шишкина

👍👍👍

Галина Серебрякова

Верно гутаришь

Legião Dos Sábios

Гутарим.

Галина Серебрякова

А мне кажется,что матриархат не исчезал,особенно в еврейских семьях

Legião Dos Sábios

Пи матриархате не было семьи, частной собственности и государства. Что касается жидов, то и у них патриархом является мужчина.

Галина Серебрякова

Нет-женщина

Legião Dos Sábios

Галина - вы дура.

Галина Серебрякова

Национальность у них берётся материнское,если мужик её не удовлетворяет,она может подать на него в суд,не говоря уж о том,что она командует над мужиком,как жена Сахарова.И кто же из нас более дурак?

Legião Dos Sábios

Это лишь форма, а не содержание! Причем та форма, которая выражает более демократические отношения между субъектами. В израиле еще не отменяли иудаизм, который по сути своей патриархальный! Так что, вы если вы и не дура, то многого не понимаете, в силу своей недобразованности.