Ир

🖼Хочешь добраться до сути? Глубже копай - там правда....Самые добрые люди носят костюм динозавра...🙂

Ответы
Михаил Гехт

динозавр им сам подарил свой костюм?! По доброте душевной ...

Ир

Нежность всегда закрыта Будет замком огромным....Внешняя хмурость - щит там....Светлое - сверху тёмным....

Ир
Ирина*Z

а недобрые носят костюм другой.. с отличиями..

Ир
Ирина*Z

ГОВОРИЛА ЖЕ.. не спеши прививку ставить... последними будем.. если че.. а там, как в той басне.. либо ишак сдохнет, либо падишах..

Ир

Взгляд его будет - осень, Всех ноябрей угрюмей....Только не зверь он вовсе.... Просто сейчас в костюме....

Ир
Ирина*Z

тут ситуёвина многовариантна... 🤷‍♀️
подходят все .. абсолютно.. начиная от врачей..

Ир

🙂

Ир
Ирина*Z

😁

Александр Королев

Может дикобраза?

Ир

🙂

La Testa

Возможно

Ир

Нежность всегда закрыта Будет замком огромным.... Внешняя хмурость - щит там.....Светлое - сверху тёмным....

La Testa

Клево

Ир

Тот, что судьбой исколот - В стали теперь, не бьётся....Самый холодный холод Часто - теплее солнца....

Толик Неизвестный

И ЛОПАТУ

Ир

Нежность всегда закрыта Будет замком огромным.... Внешняя хмурость - щит там.... Светлое - сверху тёмным....

Юра Юр

ага

Толя Попов

😳

Толя Попов

трудностями растем☝️🙄

Ир

Взгляд его будет - осень, Всех ноябрей угрюмей....Только не зверь он вовсе.... Просто сейчас в костюме....

Толя Попов

😳.........вы о чом ?......😲........вас обидели ?😢

Ир

🖼

Толя Попов

а.........глаза☝️🙄.........печальныя☝️😩

Марго Беккер

😱

.K
. Kramar.

)

Ир

Нежность всегда закрыта Будет замком огромным.....Внешняя хмурость - щит там....Светлое - сверху тёмным....

.K
. Kramar.

) сама придумала

Ир

Тот, что судьбой исколот - В стали теперь, не бьётся....Самый холодный холод Часто - теплее солнца....