Владимир

Кто из женщин, как пытается познакомиться с мужчинами ? Вот у моей сестры свекровь, регулярно находила себе новых старичков. Её спросили, где она их находит ? Ответила : Ну например еду в трамвае, вижу старичка подходящего, подойду, начну ему пальто отряхивать :- Господи,пыльный то какой,видать старухи у тебя нету,следить за тобой некому, вот и у меня старика нету ! Вот так и знакомилась !

Ответы
Та
Татьяна

Подобрала , обогрела , отмыла , накормила и спать уложила. А чего )))))))) Зато мужичок под боком . Чего их искать, вон их сколько, кого обогреть надо.☺️

Владимир

Она последнего богатого подобрала,раскрутила его её сыну машину купить и квартиры разменять.

Та
Татьяна

И такое бывает. Хорошо бабуля подобрала. Надо по ее тропкам пройтись.

Лидия

А сейчас кому старичок, который в трамвае едет, нужен? Всем Мерсы подавай, даже бабушкам...

Лидия

Не смешите! Ну, что ж мне его на иждивение брать? У меня дети, внуки...есть кому помогать...

Владимир

Тогда зачем вообще ищите ? Живите с детьми да внуками. Вяжите им носки.

Лидия

А кто ищет??? Не ищу! Говорят, любовь не ищут, она сама приходит.

Владимир

сама приходит только старость

Лидия

Это точно! Ни в бровь, а в глаз!😊

Natali Snigiriova

Вот спасибо , присоветовали!.. В каком-то фильме учили на кладбище знакомиться...😉

Владимир

И там можно.

Обсуждайка

это ж надо так не любить детей и внуков,шоб заботиться о стариках....)))

Ирина Долженко

нет у меня такой надобности и делиться нечем....

Юрий Кулишов

Молодец ,смекалистая,и много поменяла?

Владимир

С последним всё же осталась.

Юрий Кулишов

Вот ,наш народ не победишь!

Мила-Людмила

А что?. Чем не способ?. Главное желание.

Любовь

Ну если , ЛИШЬ БЫ КТО , тогда запросто !

Марина Хмара

гениально! моя свекровь также делала)

Просто Миссис *********

Вообще не пытаюсь, знакомятся сами))

Просто Миссис *********

Так я и не всерьез тут. Вам это реально интересно?

Владимир

Мне всё равно.

Просто Миссис *********

а зачем тогда Вы-то здесь, если Вам все и вся равно?!) можете и не отвечать, просто интересно мне ))

Владимир

Я уже по Вам вижу что Вы сами не знаете чего хотите,вот мне и всё равно.

Просто Миссис *********

Гмм... это верно, сама не знаю чего хочу... Просто обычно я помогаю людям, решаю их проблемы.. а вот про себя... да, давно уже не знаю, а чего же именно-то хочу я сама.. тренинг Вы мне задали и не хилый...

Ольга

А ещё вариантов набросаете?))))

Владимир

Не знаю. Бабушка эта уже умерла.

Ольга

Эх..жаль..) Пусть земля ей будет пухом..

Михаил Губанов

куда потом старички девались?

Владимир

с кем то расставалась,с последним так и осталась.

Rastishka Ot Danone

Класс. Мне б научиться)))

Илюся Галямова

Молодец бабуля.

Cheslava Dashkevic

Это подсказка ?

Галина Еремеева

молодчина...

Тамара Федяева

👍😉

Котёнок

молодец

Тамара Фешкова

классно

Антонина Найденова

Круто

Владимир

,