Аля

Мнение большинства - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты! (Эдгар Аллан По)

Ответы
Игорь Савицкий

А до этого Аристотель сказал что большая часть людей - глупцы

Аля

Вот...

Рома Роман.

Согласен, этот писатель не плохие триллеры написал.

Аля

Да.

Виктор Себелев

Интересно этот Эдгард из большинства,или нет ?

Аля

Эдгар Аллан По (англ. Edgar Allan Poe; 19 января 1809 года, Бостон, США - 7 октября 1849 года, Балтимор, США) - американский писатель, поэт, эссеист, литературный критик и редактор, представитель американского романтизма. Создатель формы современного детектива и жанра психологической прозы.

Дима Богданов

Ну ты загнула

Аля

Н

Аля

Не я

Дима Богданов

))]во как

Пан Стефа́н

Он сам идиот.

Аля

👎

Морихэй Уэсиба

🤥