Бахмутов Владимир

Как только разрйдусь, всё ем и ем. Но если наемся, исчезну совсем. О чём речь?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Товарищ первый нам сказал, что, мол, уймитесь,
Что не буяньте, что разойдитесь.
Ну, разойтись я тут же согласился.
И разошелся, конечно, и расходился.

Vladimir Rakivnenko

"Как только разойдусь -
Всё ем и ем.
Но если наемся -
Исчезну совсем.
Ответ на загадку: Огонь"

Татьяна Шедина

о колобке маленьком пухленьком сладеньком

Z*
Z *Ирина*

о детских загадках.. из журнала "мурзилка"

Z*
Z *Ирина*

то есть вы уверены, что в "мурзилке" таких загадок не было? и на чем основана такая уверенность?

Бахмутов Владимир

Загадки были там. Но отгадка для написанной мною загадки не именно Мурзилка. А дело идёт совсем о другом. Об огне.

Z*
Z *Ирина*

не уверена, что не читала все эти загадки в МУРЗИЛКЕ

Бахмутов Владимир

Но они были и не только там. Журнал был ещё веселые картинки что ли

Z*
Z *Ирина*

это был журнал с комиксами,

Бахмутов Владимир

Ну и загадки там были. Это Я точно помню

Z*
Z *Ирина*

не помню.. только комиксы.. а вот в мурзилке были загадки.. на последней стр... 😁

Светлана Юрьева

разрйдусь - переведите, а то непонятно

Светлана Юрьева

Дак итак умрет... а сколько угарного газа отфильтруем в легких...

Бахмутов Владимир

Эт точно. И природу жаль. Тайги всё меньше и меньше становится. А причина как всегда поджёг.

Светлана Юрьева

Она вся в паях. После победы демократии над коммунизмом колхозы упразднили, а землю раздали паями приблизительно равноценными, или же за ваучеры...точно не скажу, итог один, земля у нескольких пользователей, кто0-то потом скооперировался и типа был кооператив, и общее хоз-во, но потом дети выросли и уехали в город искать легкой жизни, родители состарились и ликвидировали кооперативы, земля стала принадлежать кому-то... Выясняется это в период сборки урожая, когда кто-то приходит с холдинга, арендующего у главы землю, просить арендную плату.

Светлана Юрьева

Кто-то это владелец, а просит за аренду у холдинга... Теперь холдинги не арендуют землю без документов на нее у главы, а ищут владельца...как правило не находят и уходят не развивая сельское хоз-во на запущенных землях... поэтому нет работы на полях, после оптимизации сократилось количество бюджетников. и бюджетных рабочих мест в гос учреждениях, поэтому и такой работы нет, есть свое подсобное хоз-во магазины, типа сельпо, и всё. Садики и школы один на несколько сел и деревень, как правило. Но люди остались... не так то просто от земли оторваться, если любишь её. Оптимизировали и местный ПТУ в райцентре... поэтому на вождение трактором люди едут учиться в соседний райцентр.

Светлана Юрьева

Это все развитие сельских территорий за 2 десятка лет, просто сжала в один абзац, на самом деле еще сложнее все

Кудряшов Олег

застройщик долевого жилья в России

Бахмутов Владимир

👍😁 вообще то речь идёт об огне.

Любовь Мацарская

Думаю это огонь! Старая загадка...))

Любовь Мацарская

Ух ты,спасибо

Ге
Георгий

Прими глистогонную таблетку .

Бахмутов Владимир

😁😁😁нахрена? Это загадка. А отгадка на неё огонь

Бахмутов Владимир

Благодарю за совет. Мне ни к чему

Ве
Вера

детсадовская загадка ..огонь

Бахмутов Владимир

Благодарю. Но и не все знают её.

Елена К

разрйдусь - это что за слово?

Бахмутов Владимир

Опечатка. Разойдусь должно быть

Михаил Антонов

Китикет кошки не трогай,,

Бахмутов Владимир

😁😁😁😁 благодарю. Это огонь ответ на загадку

Pus Palace

Хмм...речь идёт об огне.

.K
. Kramar.

медведь с бочкой мёда)

Мистер Эх

О квантовой механике

Мудрый Князь

о Бахмутове Володе!

nr
natasha ready

https://girls-sex-list.com/bQbq3t6x

Кот И К

походу это огонь..

Елена

лопнула ,деточка

Господин Дроссельмейер

Об огне, наверно.

Эл
Элина

Мыльный пузырь?

Бахмутов Владимир

И Вам барышня спасибо. 🌹☕🍫😉☺️