Вася Уйкин

Почему бабы на форумах плачут, что у них мужик за копейку удавится? Ведь мужика же можно сменить - не в царские времена живём!

Ответы
Максим Jw

Жадный не хочет тратиться даже на необходимое для жизни. Экономный - не тратится на лишнее или роскошное (если ему оно не нужно и без него вполне может обойтись)

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ Без комментариев. Я не знаю откуда берутся скупердяи. Ведь все незнакомцы всегда прекрасны. 🤣🤣🤣

Вася Уйкин

Ничего удивительного - мужики начали понимать, что не стоит тратить деньги на баб...

Z*
Z *Ирина*

Мужики остались мужиками, но появились мудаки, которые отличаются хитрожопость и скупердыйством. 🤣🤣🤣 И с ними никто не хочет даже общаться. Пусть их проучат стервы. Так им и надо🥳😁

Робот Вертер

Те бабы, которые так плачут - сами жмотины и дармоедки

Владимир

А начнут эти деньги пропивать,тоже станут плакать.

..

Проблема в том, что мужик не перчатка )

Nikola Mahkov

-плачут!-расходы на похороны!--

Марго Беккер

Нии всеем это доступно..