Альфахомяк

Отечеству женщины не приносят никакой пользы. Она не ходит на войну не строит железных дорог,а запирая от мужа графинчик с водочкой,способствует уменьшению акцизных сборов. (А.П.Чехов)

Ответы · страница 2
Марго Беккер

И чтоо ты этим желал сказаать?

Альфахомяк

Это не я,это всё Чехов....

Марго Беккер

Я поняла-обычно люди цитируют иим блиизкое...

🌻М
🌻Маруся🌻

Ну так ли бесполезна женщина?

Альфахомяк

Люблю говнеца на вентилятор подбросить... Нужны,очень нужны женщины.

Альфахомяк

Мама,сестра,жена,дочь и все они меня любят и кормят вкусняшка и,а жену я ещё и того....вы понимаете.

Игорь Фолимонов

Не нужны

Игорь Фолимонов

С Вами одни проблемы

🌻М
🌻Маруся🌻

Ну и сидите один. Без проблем.

Игорь Фолимонов

А нафига мне она?

Лариса

Видимо, его родил мужчина...

Лариса

Вот женщины и рожают таких говнюков-женоненавистников-импотентов.

Альфахомяк

Конечно,дорогая моя вы на все 100% правы....

Владимир С

Прав Антон Павлович!

Леди Мила

пропитый тощий дрищ. глаза залил.. в каком месте я толстая?

Владимир С

Ну ребята, шутки же все это! А Мила здесь самая лучшая!

Альфахомяк

Леди а ругается как уборщица и ест за троих.

Леди Мила

Вы сами это видели, сколько я ем? Я не претендую на звание " лучшей", а вот вы точно - на звание " очередной хам и женоненавистник.

Альфахомяк

Хорошо,я беспредельно виноват и чудовищно не справедлив...сорри.