Ешкмн Кот

У меня есть вопрос к 80ти% сограждан этой стране(РаБсия). Почему так получилось,что за год войны,под влиянием этого мерзкого зомбоящика🤮..вы превратились в озверевшую Масу
рабов🤷‍♂️??!

Ответы
От
Отворотповоротов

Уж, если говорить про озверевших, так вас за одну Одессу с лица Земли надо стереть...

Ешкмн Кот

А при чём здесь я и Одесса? Я живу среди вас Ублюдков🤷‍♂️🙂

От
Отворотповоротов

Значит мыслями с ними, значит, такой же как они

Ешкмн Кот

Поздравляю вас🥳..вы не только Раб!!!!!!!!! Но ещё и Дебил👏👏👏

От
Отворотповоротов

Ну, тебе , ублюдку, свое воздастся, рано или поздно, земля тебе стекловатой ))) да чтобы псы задроченные на тебя сверху ссали

Ур
Урал

"Дайте мне СМИ и я из народа сделаю стаду свиней" Й. Геббельс, Вот и весь ответ.

Ирина Гавриловна

Мы?) "Превратились"? По-моему зоопарком были зоопарком и остались.

Ешкмн Кот

Согласен🤝⚘, но не так ярко выражалось это раньше)

Ирина Гавриловна

Да уж привыкнешь

Николай Кочубей

Еще один пидор ципсоид! И ты иди в бан паскуда!

Сергей Иванов

Ты в зеркало глянь. Дебил.

Ешкмн Кот

Извините..но с гомиками не общаюсь🤷‍♂️(или потстрегись и убери гадкую-блятскую улыбку)..или смени аватарку!!))

Сергей Иванов

Может лучше ты чего-нибудь сменишь, ушлепок из Салорейха.

Ешкмн Кот

Для особо продвинутых геев(вроде тебя),ещё раз..смени аву долбаёб!!!

Пч
Пчёлка

😍