С.л. Максимов

Всем странам помогаем,а больным детям на лечения по телевизору собираем.Не марионетка ли Путин?

Ответы · страница 6
Александр Великий

Марионетки= это Мы!

С.л. Максимов

Да нет ,новерное мы стадо которое поилом кормят ,чешут и.т.п.,а все равно доят.Ну помычим мы и всего-то

Александр Великий

Салтыков-Щедрин был прав! Неужели миграция и жизнь с нуля=это единственный выход?

С.л. Максимов

Это было его мнения и его путь.

Михаил Дроздов

А он то при чём...

С.л. Максимов

А ну да забыл он жо не пришей к п...е рукав

Михаил Дроздов

Это как раз ты не пришей, о он о го го

С.л. Максимов

О ещё один Тироль или ж..а лиз,жаль

Михаил Дроздов

Это в его навсего зеркало. Гы.

Светлая И Пушистая

А ниточки видны?

С.л. Максимов

Чист теоретически так сказать

Светлая И Пушистая

Тогда нет....у марионетки...видны))

Игорь Дубяга

А ты провокатор

С.л. Максимов

Нет,интересно мнение людей,а не показуха по сми

L = K (V P)

чья, например?

L = K (V P)

ничего там такого не творится, не нужно повторять глупые сплетни. чем лазать по всяким сомнительным сайтам, лучшей выйдите из сумрака и лично проверьте, как обстоят дела на самом деле

С.л. Максимов

Надежда у нас шесть ребятишек.Православное училище я закончил,но работаю на заводе .По стране помотался волонтером. Сам видел всё собственными глазами ,что и как происходит

L = K (V P)

когда вы мотались то? в смутные девяностые? так картина изменилась с точностью до наоборот, живите сегодняшним днем.

С.л. Максимов

Да нет две недели назад приехали посмотрел как детки в клиинеки брошены умирать в Красноярске и как в Хакасии выживают

L = K (V P)

Отдельные случаи есть всегда, были всегда и будут, их конкретно и нужно решать, а не выпускать в пустой эфир бесполезные фразы типа "развалили, разворовали"

Максим Исаев

Путин при чем?

С.л. Максимов

Ну да у нас же дермократия.Он нужен вазу со дна морского поднять,роды у леопарда принять,на ладе покататьсе и.т.п.

Лева Правая

думай о себе

Майя Зайцева

Провокация

С.л. Максимов

Где,кто,зачем.Вы что просто да нет ответить не можете.

Майя Зайцева

Разве вы эту тенденцию сейчас заметили.Это уже давно происходит. Налоги собираются, отчисления в ФСС платим. Медицина все лучше и лучше, только на больных у нас денег нет. Странно, не правда ли?

Сергей Остёрский

Он редиска.

Борис Ильин

А ты кто?

С.л. Максимов

Да вопрос не про меня у меня и прав поменьше чем у них,детей жалко сам видел как дети по стороне умирают.

Борис Ильин

А Путин то чем про все виноват....Я его уважаю хотя бы за то что он поднял Россию с колен и вся Европа и Америка вынуждена с нами считаться...А помощь была всегда, есть и будет.

Татьяна

Скот он.

С.л. Максимов

Да нет ,человек он,но роль

Татьяна

Мой племяшек вынужден на лечение побираться....по телеку! Уже несколько раз показывали. В пусть говорят звали....а фонды собирают деньги хорошо и детям не передают...это дико

С.л. Максимов

Мы стараемся оказывать адресную помощь,конечно это капелька ,но чем можем

& Dzugaev

Умный

& Dzugaev

А такие программы это нормально это вопшето к путину отношения не имеет

Саша Саша

птнх

Саша Саша

путин хуйло ебаное убил много пацанов этот сука прячет детей за границей а всем парит что он против евро чьмо ебаное когда его дочь сгребла на ямайке 5 машин стоимостью 6 миллионов вышла кинула ключи папа разберется ну вот так и живем

Елена

!

Елена

Только что дома обсуждали эту тему------.........слов нет! одни буквы и многоточия........

С.л. Максимов

Но есть вера ,что когда-нибудь...

Елена

Когда только--?вот в чем вопрос

Виталий

.