Ирина Полесская

На мой взгляд, референдумы, проводимые Россией , НАВСЕГДА закроют дорогу к миру между Россией и Украиной и могут привести к ядерной войне ! Как вы считаете ?

–8
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну, блин, укротролль завелся. Если бы США не стали там моститься в украине то бы и не было мйдана и последующей за этим резни и убийств. СЩА создало в лице украины фактор антироссии. Ну совершенно справедливая реакция нормального руководства обеспечить безобасность своих границ. То есть устранить этот фактор. Народ в данном случае пешка в большой игре.

ŜR
Ŝtala Rato

Так сейчас во всём мире антироссия. А кто чем России угрожал конкретно?

Fenix🇱🇹

Референдум уже ничего не решит, опоздали . Уже ситуацию не изменить . Ни одна страна , его решение не примет и повторение истории с Крымом не получится выиграть . Все страны поняли теперь позицию Путина и чего он добивается . И будут сообща выступать против его политики до полной победы Украины . Путин проиграл , однако признаваться в этом не хочет .

Ирина Полесская

Стопроцентно с Вами согласна !👍

Виктор Ш

Ну вот что за идиотизм?! Что такое референдум? Это поголовный опрос граждан страны! И если граждане как-то проголосуют, то это нужно поправить атомными бомбами! Ну и математик, кандидат наук!
Вот я уверен на 200%(это для математика ), что граждане бывшей Украины проголосуют против бандеровских интересов в войне!

Стас Васильев

Считаю, что в России с девяностых проводятся сплошные фикции насмех западу и супротив собственного народа. Пример- Украина пополняет армию хаймарсами, Россия людьми. Вывод? Хаймарс для людей, люди для хаймарсов.

Анна

Референдумы ерунда. А вот вся политика России ведёт к ядерной войне. Выиграть Россия не может, а проиграть -свои не простят. Решат что лучше весь мир " в рай". Эти идиоты в кремле - могут

Европа Плюс

До 1922 го года, эти области были в составе России, их Ленин хохлам подарил. И ещё Одесса, Николаев и некоторые города нужно вернуть в Россию. Остальное Польша и Беларусь заберут

Na
Natalia

Думаю эти референдумы для внутреннего потребителя. У россиян эйфория из-за захвата чужих территорий. Как и от того, что европейцы зимой замерзнут.

Сергей Остёрский

Они своим территроиям толк дать не могут, а им все мало. Я бы их диктатору выделил 1, 70 м.🥶

Юрий Юрий

Не будет ядерной войны. Россия заберёт все русские территории, произведёт чистки от бандеровцев. Издаст законы, только фашисткие высказывания будут - срок на Колыму.

Sonam Deс Мврл-Свк

любимая я, не здесь, а здесь на чудо шоу, на тебя и посмеяться 😉

ŜR
Ŝtala Rato

Вот же вас несёт-то...
У вас такая унылая и беспросветная житуха?

Sonam Deс Мврл-Свк

служба,как служба

ŜR
Ŝtala Rato

Ну, не препятствую. Выслуживайтесь.
У вас по существу ещё есть чего изречь.

Sonam Deс Мврл-Свк

честь имею, пока пока 😁

Прохор П

Всё наладится. Украина будет мирной, нейтральной и аграрной страной. НАТО никогда в Украине не будет, да и в других странах близ лежащих к России тоже.

Ко
Константин

Начальник НАТО, является хозяином военной корпорации по производству разного вида вооружения. Вы что хотите что бы он с голоду помер! :))

Наталья Даньшова

Какие референдумы? Чтобы референдумы не показали....всё равно олигархи всё по-своему сделают...

Александр

Опять Вы угрожаете!.. Да сколько ж можно-то!? Чего же Вы народ-то так не любите и не его мнение не уважаете?!. Что с Вами не так?!

Виктор Ш

Никого не спрашивать, выборы не проводить.
Вопросы здесь не задавать.
Что делать и о чем думать скажет Шольц!

Виктор Ш

Некоторым Санду прикажет не вольничать!

ŜR
Ŝtala Rato

Россия -- страна-изгой, какой мир... А ядерной войны не будет, ВВХ побоится, да и его уничтожат, если что...

Михаил Гехт

типа Украина рвалась к переговорам до референдума 🤗 Теперь хоть повод придумывать не надо😼

Пан Стефа́н

Могут. Но не к войне. По Украине могут ударить. Но Запад не впряжётся. Так и будет сопли жевать.

Эвелина

Блар прогуглить от

Пан Стефа́н

Запад не полезет! Накачивать Украину оружием будут. Сами не полезут. Они трусы. И воевать не умеют. Умеют лишь прилететь, разбомбить и улететь. И то страну, которая слабая и не может ответить.

Эвелина

Вот поэтому ,что отнес останется и будем подыматься до уровня,что бы никто даже не посмел нам пригрозить пальчиком.

Николай Кочубей

А почему ты решила что меня должен интересовать твой взгляд? Ты в своей стране разберись!

Alisa Warshavsky

В думе, какая то молодчина- тетка, открыла рот! Офигенное выступление!!!

Ви
Виктория

я считаю если ядерная бомба полетит в одну сторону. то на эту страну полетит другая ядерка по центру принятия решения. Байден так и сказал

Ирина Полесская

Смелая женщина !!! Интересно, а какова же реакция власти на ее выступление ?

Ви
Виктория

судя по тому что пенсионный возраст подняли. пропустили мимо ушей

Raf Kanyukaev

украины не будет , ее уже нет , скоро остальные волости заберут хозяева и все кончится

С К.

В Европе же ничего не случилось. Разделились и все это признали. И здесь будет так же!

Ст
Стас

Я более оптимистично настроен и хочу уверить и себя и прочих, что такого не случится.