Ирина Полесская

На мой взгляд, референдумы, проводимые Россией , НАВСЕГДА закроют дорогу к миру между Россией и Украиной и могут привести к ядерной войне ! Как вы считаете ?

−10
Ответы · страница 4
Татьяна К.

да и плевать. нанянчились досыта.

Кс
Ксения

дорогу к миру закрыло 24 февраля

Na
Natalia

так и считаем

Марат

Вы не изменяете своему амплуа!

Десант

Да и украину скоро закроют )))))

Десант

Было или не было, не отклоняйтесь )))) Сейчас проблем у вас нет? есть, вы сами это только что признали.
Слушай, придурок жизни и окурок счастья, я пока с тобой нормально общался, а ты выражения не подбираешь смотрю.
Вот ваша укропская вся суть гнилая. Что с вас взять с нациков гнилых, кроме анализов? Вы даже трезво общаться не умеете, вам бы только фоткаться на фоне разрушений.
Смотрите штаны не обосрите от зависти и страха, дурни!
Хотя судя по писанине - вы уже обосрались.
По сравнению с вами, у нас проблем нет. Не наши, а украинские девушки в гейропе и у нас в России проститутками работают, не наши парни у панов сортиры чистят, чтобы заработать на хлеб.
возьми себя, хохол сраный, за чуп и ударь об стену, даже больше толку будет! ))))))))))

Десант

Не бзди, хохол!

ŜR
Ŝtala Rato

И чему это ваше косноязычное многословное слоаоблудие?
Так вы можете ответить, вы, кацапы, зачем вообще напали на Украину? Из зависти, для пограбить, помародёрить?
И что такое эти ваши "нацики"?

Десант

А ты, дурик, для начала бы научился нормально общаться, чтобы не получать в ответку на своём дебильно-укропском языке и не пиздеть ту, типа А НАС ТО ЗА ШО? Может тогда нормально бы пообщались и поговорили каждый со своими доводами , но ты обосрался сразу, гниль то прёт со всех щелей.
Опоздал ты хохол, уже с тобой нормально я общаться не желаю, так что лучше заткни своё хлебало, сало у него никто не запихнёт тебе, халявы не будет.

Десант

С дебилами не общаюсь, потому прощай, пан хохол!!!

Не, Ну А Шо?

У тебя, тварь, косоглазие

Alisa Warshavsky

Какие референдумы и где?

Европа Плюс

Нету больше Украины...

Южный Урал

пока есть но скоро не будет

Александр Мамедов

Это все будет Россия

Ирина Полесская

Благодаря оккупации ?

Александр Мамедов

Благодаря восстановлению связей с русским и украинским населением

Еп
Епифания

Это не "референдумы"

Ирина Полесская

Почему ? Поясните свою точку зрения.

Еп
Епифания

Оккупированная территория. Все будут "ЗА", кто против - того к стенке. Словом, нарисуют сколько надо, как и в России на "выборах"

Ростислав Туманский

Думайте позитивнее.

Ан
Анфиса

Зависит от Байдена.

Неукротимая Королева

Чт оты дура старая.

Arsen Beisenov

Это гибель России

Наше Благородие

что такое украина

Дедушка Старенький

Верно. 🖼

Ча
Чарли

Без комментариев

Вадик Царёв

Украина это что ?

Эв
Эвелина

Тебе до моих корней как из Мокши до Владика

Вадик Царёв

Ну да , корни так и прут .

Вадик Царёв

Вот , уже поменьше .

Эв
Эвелина

Давай не будем соревноваться в красноречии умный вы ваш

Вадик Царёв

А давайте без давайте .

Макс Янов 🇷🇺

Живите с этим.

Arsen Beisenov

Уже закрыли

Татьяна G

так и есть...