Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Время — словно повар: каждый миг готовит оно

каждому его удел. 🖼

Ответы
Виктор Полушкин

Вот и я смотрю и кто же нас всех так уделал.

Екатерина

каждый сам себя)))

Андрей Калашников

Но барахтаться все равно нужно ведь!

Екатерина

барахтаться....-это наш базовый инстинкт))))

Андрей Калашников

Пока в морг не попадем...

Марат

Цените время, оно прекрасно.

Марат

Я ленинградцев водил смотреть как у них в городе разводят мосты. Им понравилось.

Екатерина

мои интересы более философичны....наверное поэтому я там не была))))

Марат

Забыл, вы агностик. Они темы ищут в себе и считают нечего познавать мир.

Екатерина

не знаю ...но мне все интересно....что дает здоровую пищу моей голове...

Марат

Здорово, не все потеряно.

Ольга

Что ж так печально то...

Екатерина

во-сложная!

Ольга

А сколько знаю никчемных вертихвосток,а у них всё замечательно.И муж хороший и дрстсток в доме.

Екатерина

нам трудно судить о счастье других...

Ольга

А судить и не надо.Счастье всегда видно.У меня все подруги замужем.Они замечательные, у них хорошие мужья (Выше я не про них писала!)Одна уже второй раз-вышла за друга своего первого мужа(И так бывает!).

Екатерина

Дай Бог!

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Ви
Виталий

Горшочек вари

Nikola Mahkov

-это верно!---

Дмитрий Кузнецов

Не всегда...

Любовь Горобченко

🌹🌹🌹

Любовь Горобченко

НЕУМЕЮ ТАК ПЕРЕДАВАТЬ . НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Екатерина

)))

Darius Zablackas

ni vreme a mi