Бо
Борис

Как вы относитесь к 23 февраля и 8 марта...? Для вас это мужские и женские праздники или просто дополнительные выходные...?

Ответы
Ол
Ольга

8 марта , как выяснилось, стрёмный праздник, когда проститутки на демонстрацию вышли требовать у моряков долг ....не платили, сволочи, вот и вышли они 8 марта отстоять свои права...объясните своим женщинам....цветы и подарки.....точно требовать не будут😆

Ми
Мила

Это дни,когда мы собираемся нашей большой семьей.Обмениваемся поздравлениями,подарками.Едим вкуснятину.Женщины и муж мой винишка немного примем (остальные :мужчины за рулями,дети радуют выступлениями,достижениями).

Angelika Sergeeva

мне не нужно ждать 8е марта чтобы получить объятия и поцелуи. я каждый день так живу. поэтому не особо то и праздник это для меня.А 23 язык не отвалится поздравить любимого.

Бо
Борис

Ок...)

Александр

"3 февраля показывает, кто еще остался мужчиной, а 8 марта - хороший повод хоть немного поблагодарить женщин за их терпение, красоту, нежность и заботу о нас.

Люби Мое Творение

Никак)) самый главный день - день моего появления на свет)) а это придумано и навязано...и Советской Армии то нет, печально то как...

Бо
Борис

Угу...

Люби Мое Творение

Спасибо))

Ta
Tatyana

Обожаю 8 марта ! Мужчины в этот день такие душки!😆🤣🤣 Причём почти все без исключения,знакомые и незнакомые!😆

Бо
Борис

Поздравляю...) Примите мои наилучшие пожелания...)🌹

Ta
Tatyana

Спасибо!🙂

Анна Сова

8 марта, много цветов и встречи с подругами и семье...так что это очередной повод встречи и весна .....

Бо
Борис

Поздравляю...)🌹

Любовь Алексеева

Праздники если есть кого поздравлять. Если не кого пусть буду работать, польза оплата двойная

Светлана 2019

Выходных у меня по праздникам нет,по этому отношусь как к гендерным праздникам ручной

Галина Архипова

НО ПО ПРАВДЕ СКАЗАТЬ МУЖСКОЙ КАК ТО НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ ..А ВОТ ЖЕНСКИЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНЕЙ

Людмила Ваулина

Приветик Борис! Скажу про себя, для меня это просто дополнительные выходные.

Бо
Борис

И тем не менее поздравляю...) 🌹

Людмила Ваулина

Благодарю вас!

Григорий Григорий

Обычно....незаморачиваемся там подарками и.тд. Поздравили друг друга и ок😊

Надежда

Раньше, действительно, ПРАЗДНИКИ БЫЛИ. А сейчас доп.выходные, к сожалению.

Ольга Новик

просто дополнительные выходные,повод пообщаться с друзьями лишний раз

Владимир

в былые времена.чуть ли,не с каждого окна,музыка была. сейчас нет оного

Оксана Асланян

Когда-то для меня это были праздники. Сейчас дополнительные выходные.

Бо
Борис

И как бы там ни было - поздравляю с 8 марта...)

Оксана Асланян

Огромное спасибо! Вы настоящий джентельмен.

Татьяна Литвинова

Вообще - то почти все мужчины сегодня поздравляют нас.🧐

Бо
Борис

Тогда и я присоединяюсь...)

Иван Бондарь

Некогда -праздновать.....а если и было бы только не эти пустые ....

Леди Мила

в нашей семье не празднуют эти праздники по половому признаку

Натка М_Мак

Хорошие праздники, мужские и женские, весенние и радостные

Бо
Борис

Мои поздравления...)

Натка М_Мак

Спасибо)