Пан Стефа́н

Чёрт и шайтан - это одно и то же или нет? 🖼 Если нет, то кто лучше?

Ответы · страница 4
Оксана Лаzaрева

Черт или шайтан его знает...

Анатолий

Станислав - лучше!!! 😅

Пан Стефа́н

Да уж наверняка лучше, чем Толик с поросячьей харей! )))

Анатолий

Какой ты злой... Смотри, девушки любить не будут...

Людмила Евсеева

Какой симпатичный чертик!

Пан Стефа́н

Это советский артист Георгий Милляр. Он в детских сказках всю нечистую силу переиграл 😁 😁 🖼

Людмила Евсеева

Знаю, конечно! Но симпатичная нечистая сила!

Юлия Никулина

хрен редьки не слаще)))))))))

В М

Еще и евреев есть сатана.

Нина Димова

Хрен редьки не слаще..Черт.шайтан. сатана- дьявол , представители зла..-нечесть

Нина Димова

Чёрт — то же, что бес и близок понятию дьявол. В славянской мифологии — злой дух, озорной, игривый и похотливый Шайтан - это очень злоречивое существо. Он относится к представителям злых духов в исламском богословии

Анюта М

Это разные существа😂

Пан Стефа́н

И подмываются каждый по-своему! 😁

Маруся

Какой милый чёртик😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Хрен редьки -не слаще...

Sergei

А чёрт его знает.😏

Ольга Жирик

Спросите, кто хуже?

Пан Стефа́н

Так спрашиваю. Кто из них хуже?

Пан Стефа́н

Может быть раньше ... Но после общения с Вами отброшены все сомнения ...😁

Пан Стефа́н

Вижу, что не экскаватор. Зачем об этом напоминать?

Ольга Жирик

Вы это к чему? Вы меня не поняли, наверное я неудачно пошутила.

Пан Стефа́н

Вы написали, что Вы женщина. Легко догадаться, зачем такую ерунду писать? 😁

Татьяна Еременко

Ни тот и не другой.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДЕМОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ А ЭТО МОИ БРАТЬЯ МЕНЬШИЕ .

Пан Стефа́н

А это сестрёнка любимая? 🖼

Юлия

У них джин злой

Рафа

одно и то же....

Пан Стефа́н

Я думаю, чёрт не такой злой как шайтан. Или нет?

Рафа

татарские сказки читаете?☺️

Пан Стефа́н

Нет! Только русские, татарских не читал.

Рафа

мне в детстве ,часто говорили....уууух,шайтан баласы))...это значит, чертенок)....не знаю кто лучше шайтан или черт..))

Пан Стефа́н

Ну я помню Пушкина, "Сказка о попе и работнике его Балде". Там черти совсем не злые и не страшные. Балда над ними издевался, оброк получил с них. У Гоголя кузнец Вакула на чёрте в Петербург летал к царице, и она ему черевички подарила. Да и всякие брелоки, картинки, чёртики прикольные и симпатичные. А шайтана вообще не видел ... Кто хоть это такой?

Рафа

как в вашей картинке....вот такой,Шайтан)

Пан Стефа́н

На картинке чёрт, а не шайтан.

● Natanika Ostrovskaya ●

Шайтан хитрее

Та
Таня

все хороши...

Пан Стефа́н

Наш-то вроде лучше. Добрее ...

Эвелина

одно и тоже.

Ак
Акмарал

Одно и тоже

Салтыков Евгений

Шайтан это враждебный дух , а черт это демон (более одушевленный субъект ) и я даже его видел...

Салтыков Евгений

Нет по трезвянке вижу ... очень жудко

Пан Стефа́н

Не знаю ... Трезвым я ни разу не видел, а пьяным ... до чертей не пил никогда, тоже не видел. 😁

Птица Счастья

одно и тоже

Ма
Майра

одно и тоже

Вл
Владимир.

БРАТЬЯ.