М(
Милочка (*)

8 часов компьютерных игр подряд: нормально
светофор дольше 30 секунд: я состарюсь здесь, меня схоронят прямо под вот этим столбом?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Потому что в играх интересно и вы там САМОСТОЯТЕЛЬНЫ , а светофор -- это ограничение ваших действий , а это раздражает.

М(
Милочка (*)

Долой светофоры!!!

Михаил Гехт

Так у компа - это для себя, как и над лункой, у постели. А на светофоре - принуждение свободной личности 😊

М(
Милочка (*)

Хрен на них)

Михаил Гехт

На светофоры?!

М(
Милочка (*)

да)))

Михаил Гехт

Трудное мероприятие 😉

М(
Милочка (*)

Так мы и не ищем лёгких путей)))

Андрей Заруба

Ну не преувеличивайте. Я успеваю открыть страницу сообщений и ответить. Так что очень мало времени.

М(
Милочка (*)

КЛасс)

Nikola Mahkov

-никто не избежит!--😱

М(
Милочка (*)

8 часов?

Nikola Mahkov

-ой-

М(
Милочка (*)

)

Я Мы

Не позволим .

Ко
Константин

Прикольная шутка получилась! 👍👍👍 И как часто ты на стадионе занимаешься?

М(
Милочка (*)

Жду, когда сойдёт снег, а пока в парке, там дорожки чистят.

Ко
Константин

Ещё наверное неделю а то и две. Слякоть на улице и скользко у меня на улице :))

М(
Милочка (*)

Везде сейчас так)

Максим Jw

Околесица

М(
Милочка (*)

Или так)

ап
анатолий попов

😁

М(
Милочка (*)

Вот))