Инопланетянка.

"Сегодня в мире тратится в 5 раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера....Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями, и старики с крепкими членами, но никто из них не сможет вспомнить для чего это нужно. " А вы согласны с высказыванием бразильского онколога Драузиллио Варела?😴

Ответы
Виктор Орлов

Природа сама решает эти вопросы. Кто пользуется регулярно лекарствами для (силы) скорей всего до старости не доживёт. Что касается женщин, то тоже мне кажется ничего хорошего. Надо от чужого надо избавляться. Тут я не советчик.

Инопланетянка.

Да и кому они эти советы нужны сейчас...

Виктор Орлов

Есть такой спорт, бокс. Те кто серьёзно этим спортом занимается редко кто живёт больше сорока пяти лет.

Юл
Юлия

🤣 Согласна,,, Приходит старичок в публичный дом и говорит:: Мне всех, от мала до велика)) Все выходят от него довольные , благодарят... Его спрашивают : в чем успех... ОН - парализовало знаете ли, но как то удачно)))))

Сергей Сержпинский

У Вас шикарный вопрос! Мне не важно, какого размера у жены грудь. Лишь бы человек была хороший. В совместной, повсеместной жизни все эти размеры не важны.

Серёжа Сережкин

Надо просто отдаться инстинкту, зарычать и беззубым ртом зажать холку, у нас все получится!😄🐧🥃🛸🎇🥃

Михаил Лазуро

Кристина, займись, спортом, своими личными вопросами, здоровьем займись, зачем тебе весь этот хлам. Хорошего тебе дня!

Инопланетянка.

Мне просто интересно кто и что думает об этом народ. Это же сайт "Обсуждайка" А про политику я и говорить не хочу.

Роман М

Лживая статистика. На женское здоровье вкладывается чуть ли не больше средств чем в прочие отрасли медицины.

>Izrail Kogan

ну и загнула. не забывается, не забывается, не забывается такое никогда, пока есть на этом свете, что, и куда.

Александр Сухих

Так,весь силикон пустить на члены!Освободившиеся средства потратить на лечение товарища Альцгеймера...

Королевич Принц

не будут они и в члены селекон колят. а селекон кровь отравляют умерают рано такие люди.

Анатолий Голиков

Старики с крепкими членами хорошо. Это значит будет не увядание а интерес к жизни.

Инопланетянка.

С нынешней реформой насчет продления пенсионного возраста вряд ли успеют попользоваться.

Евгений Гетман

Каждый с ума сходит по своему, но дряхлому старцу эрегированный член - это абсурд

Ал
Алексей

д такие клиенты уже встречаются с альгеймером, отшить не отошьешь

Александр Гончарук

Девочка-яКАЗАНОВА у меня на хорошеньких женщин стоит всегда!!!!!

Олег Родионов

Каждый сходит с ума по своему!))))))))) А кому то нужна помощь.

Даль Светлая

согласна... все выставлено на витрину потребности имущих

Elchin Tehmezov

Не совсем так. Скоро молодеж не будет знать зачем это.

Инопланетянка.

Вот видите....

--- Рыжулькин ---

Ахахха... согласен и печально что такова правда жизни

Ге
Георгий

это же рынок. спрос и предложение. как есть, так есть

Михаил Мавров

крепкие члены будут, а пилоток будут хватать

Aleksandr Dancnukov

Мне до лампочки, я женат (27 лет), сыну 25 лет.