Вениамин Поликарпович

Сегодня в магазине экотоваров видел женщину, которая покупала подснежниковый мед. Я спросил, его пчелы собирали или эльфы? Женщина и продавец посмотрели на меня так, будто я им в третью чакру плюнул...

Ответы
Катерина Горностаева

Но ты реально не индиго, если не в курсе, что такое подснежники и что пчелы с них собирают нектар

Я Это Просто Я

😆 наверное за эльфов обиделись. Что их с какими-то пчелами сравнивают 😄

Вера Красняк

А еще мед с маточкиным молочком... такой же бед сивой кобылы , как и пихтовый

Светлана Скопинцева

Не всем дано юморить и это понимать. Прости их.

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахаха)))) Пчелка на подснежнике)))

Ма
Майя

Вы оскорбили чувства верующих 😉

Маргарита Шутова

Пусть обе идут борщ варить.

Юлия Азаренко

Спасибо, порадовали!

Сестрица Алёнушка

Интересная шутка).

Ольга Гладкова

просто озадачили

Ксения

😝

Анна Федорова

👏👏👍

Елена Сыропятова

😊