Victor Charyev

Два мужика обсуждают чудеса нетрадиционной медицины:
- Кашпировский сказал мальчику: "Брось костыли и иди!" Мальчик бросил и
пошёл.
- А чем он болел?
- Простудой.
- А костыли зачем?
- Да бабушке нёс.

Ответы
Ирина Литвинова

Кашпировский - сильный мужик. но не всё в его силах.А жаль. Хочется верить,что кто то скажет волшебное слово и поможет....

Victor Charyev

🤕

Владимир Кузнецов

Вы ещё про нефтяника анекдот не слышали

Victor Charyev

😗

Владимир Кузнецов

Печатать долго

Victor Charyev

суть скажи я найду

Владимир Кузнецов

Нефтяник получил зарплату, и зашёл в бар, где выполнялись все его желания

Victor Charyev

Идёт нефтяник мимо кафе, только з/п получил, решил зайти.
Заходит, спрашивает у официантки:
- Что посоветуете?

Официантка отвечает:

- У нас особенное кафе. Тут Вы можете делать что пожелаете. Все что взбредёт в голову.

- В смысле? Прям все?

Официантка:

- Да. Абсолютно. Потом мы выставим вам счёт. Но есть условие: если не хватит денег то наш палач отрубит вам какую нибудь часть тела. Любую, по вашему желанию.

Нефтяник решил попробовать:

- Минет мне сделай!

Официантка без лишних слов встаёт на колени и делает ему минет. Мужик в восторге. Берет стул, ломает его. Никто не препятствует, все молчат, ведут себя как обычно. И все. Остапа понесло... Выжрал все пиво, водку, вино, шнапсы-мапсы, послал еще за бухлом, расхерачил всю мебель, обоссал весь зал, выебал всех официанток и официантов в извращенной и обычной формах, дал потом им всем пизды, заставил трое суток без перерыва танцевать народные танцы... навеселился. Несите счёт, говорит. Принесли счёт. Глянул. Достаёт бумажник, посмотрел, закрыл.

- Давайте вашего палача!

Приходит палач. Мужик расстегивает ширинку, достаёт хозяйство. Палач ему:

- Слушай, да ты вроде ещё молодой. Пригодится ещё, давай может руку, чего хер то рубить? Нефтяник:

- Какой рубить?!! Соси давай, денег ещё дохуя!......этот или другой

Владимир Кузнецов

Ага))) Ржунимагу. Третий день. Друзей много - всем рассказываю, слезами умываюсь)))

Victor Charyev

😂

Ли
Лида

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Victor Charyev

😂

Любовь

😆 😆 😆 👍 👍

Victor Charyev

😀

Алефтина Бударецкая

Зачем женщин обижаешь?

Victor Charyev

😗

Алефтина Бударецкая

Жаловались на оскорбления Низко это.

Victor Charyev

а вы об этом... да послал ее и в ЧС ...а что делать что делать😀 идиотом и дебилом называет...я ее не знал сто лет и не трогал... быдло какое то

Алефтина Бударецкая

Ну не знаю, я женщина и верю женщине. А если Вы считаете себя правым...не мне судить.

Victor Charyev

👌

Вик Тори

😂 😂 😂 😂 😂 👍

Victor Charyev

😂

Елена Зуева

Послушный мальчик.

Надежда Генералова

🤣 😂 😁 👍

Victor Charyev

😀

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Чеслава Дашкевич

Смешно !!!😂 👋

Victor Charyev

👌

Валентина Заворотько

😅 😅

Victor Charyev

😂

Ирина Герянская

👍 🙂

Victor Charyev

😀

Ol
Olga

👏 👏 👏

Victor Charyev

😂

Ol
Olga

💋

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Victor Charyev

😀 👍 🌹

На
Ната

😂😂😂

Victor Charyev

😂

Людмила Мухорина

отлично

Victor Charyev

👍

Розалия Файзуллина

Супер

Victor Charyev

🤣

Насима Костикова

😃

Victor Charyev

😂 👍

Ма
Марина

😄