Фердыщенко.

Ни для кого не секрет..
Что у мужчины оргазм происходит около примерно 2 секунды.. а потом мужчина расслабляется и пустота в ощущениях, усталость ,неприятность.. и в итоге мужчина догоняется алкоголем ,чтобы продолжить хоть какой-то оргазм🥴
Дорогие женщины ..вы стали бы заниматься сексом ради трёх секундного оргазма?

Ответы
Владимир Тамбовцев

А вы в курсе, что женский оргазм природой вообще не предусмотрен? И у людей он есть продукт культуры...также как секс давно стал частью человеческой культуры, наряду с искусством, музыкой и прочим. А честные сексологи давно вывели формулу, что на оргазм способны только те женщины, кто с детства тренировал соответствующие рецепторы...то есть тупо занимался мастурбацией. Дело в том, что те нервы, которые ответственны за оргазм, находятся в толще клитора и стенок влагалища. и стимулируя их, девочки их как бы проращивают, выводят наружу. Уровень сексуальности же зависит только от интенсивности раздражений и глубины залегания этих нервов...внезапно. да? А что касается мужского оргазма - так настоящий мужик удовольствие получает не от результата. А от процесса. Что, впрочем, результата не отменяет. Как завершающий аккорд симфонии😄😆😆

Фердыщенко.

Согласен..😀

Ро
Роберт

Отнюдь. Начинаем наслаждаться предвкушением встречи, общением, прилюдия, акт с созерцанием как доп наслаждение, и это все для души, а оно живет куда дольше в душе и в сумме это в разы больше оргазма, кторый в памяти даже не способен фиксироваться.

Эл
Элексей

согласен . в молодости нас никто не учил как у женщины как у мужчин . что и как делать . тык тык и сполз . а теперь вот ума понабрался да ласкать некого . полчаса бы не меньше она текла бы

Фердыщенко.

Вот вот !это правильно!

Эл
Элексей

согласен . и руки еще горячи . и по утрам хоть вой . но увы .

Аг
Агафья

Нагоняется алкоголем лишь мужчина алкоголик, женщина курящая нагоняется куревом и все это из-за оргазма???!!! НЕТ!!!! ИЗ-ЗА своих вредных привычек у которых они в рабстве.

Фердыщенко.

Сигарета это вообще другая тема конечно..
Один умный примерно растолковал так:
Когда к человеку приходит потенциал к успеху или через него проходит энергия успеха или счастье.. а человек не готов быть счастливым или успешным.. он закуривает..
А сигареты это как спускной клапан..

Аг
Агафья

Почему, сразу он стал для вас умным. Это его субьективное мнение и все.

Michael Lvovich Kunin

Это таких мужчин называют скорострелом. Секс у настоящего мужчины должен длиться минимум 10 минут. Максимум-до мозолей на коленях..

Владимир Забродин

Ты случайно вопрос не попутал?

Michael Lvovich Kunin

Не помню ,такого случая.....2 секунды. И попасть не успеешь.

Владимир Забродин

Внимательно прочитай вопрос.

Виктор Титов

Ерунда это. Оргазм длится дольше. А нажелание продолжения полового акта это так природа придумала. Подумайте почему.

Фердыщенко.

Если правильно и грамотно трахаться.. мужчина способен за один трах ..поймать от 15 и более микрооргазмов..
И почти прочувствовать как получает оргазм женщина

Виктор Титов

Нет. Мужчина получает один оргазм. Но очень яркий. И, больше он не сможет в течении 15-20 минут. Я мужчина, а вы не сексолог.

Фердыщенко.

Даосским сексом.. вот этот метод то что надо.. для тех кто разочаровался в сексах.
Многие люди которые пользуются дао и мужчины в том числе.. они для себя открыли самый ништяковый секс

Виктор Титов

Какой?

Фердыщенко.

Дао

Виктор Титов

Вот пусть они им и занимаются.

Галина Ильина

тогда уж изучите всю сексуальную медицину- сколько у женщин, да и других живых существ-что бы выбор был

Фердыщенко.

Да.. придётся

Галина Ильина

тогда и ответ на вопрос сам придет

Фердыщенко.

Кто знает кто знает

Antitролль. Игорь

Это из личных наблюдений?🤔....похоже...ты особенный☝️🧐... раз оргазм у тебя 3 секунды....🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

а моему оргазму предшествует 20-минутный марафон. раньше и часовой бывал.

Та
Татьяна

Никогда. И никогда не делала так. Так происходит, когда в душе нет любви.

Фердыщенко.

Спасибо🌹

Леди Мила

очень часто женщина вообще не испытывает оргазма, просто не успевает.

Фердыщенко.

Да есть такое..
А вообще толку нету то, что первый мужчина получил оргазм, а женщина нет..
Это только зря проделанная работу

Леди Мила

🤷‍♀️

Юл
Юлия))

Женщины занимаются сексом не только ради оргазма, а ради процесса))

Е.
Елена ...

Женщины им вообще занимаются, не зависимо от секунд или минут..

Владимир Забродин

Ну ради зарождения новой жизни и одного раза достаточно.

Е.
Елена ...

Вопрос физиологии, не всегда достаточно одного раза... Иногда года уходят.... И даже впустую...

Владимир Забродин

Это уже частности.

Е.
Елена ...

А всё состоит из мелочей и из частностей...

Владимир Забродин

Конечно, если взять огромное количество людей, то один человек в ней это -частное лицо. но мы ведём речь о сексе, оргазме и зачатии, а отдельные отклонения ни есть норма.

Зинаида Бадяева

Есть разные мужчины и разные женщины - разнообразие в природе !

Qqqq Qqqqq

а Вы не останавливайтесь а продолжайте и продолжайте

Владимир Лебедев

Пустота если с нелюбимой. А с любимой вечное счастье.

Ольга

Может вам стоит прекратить заниматься онанизмом? 😆

Ми
Мила

Для меня секрет- я не мужчина.Я бы стала заниматься))

Фердыщенко.

Всё очень вкусно ням-ням

Эл
Эльвира

Воду пьют не ради последнего глотка из стакана.

Битпулль,Почти Что Душка

ка-коой жалкий тип мужчин... "Догоняться"...😏