Елена)

Девочки , сможете сами молнию на платье , на спине застегнуть ? )

Ответы
Се
Северный

Поздравляю с Весной! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди!

Елена)

Спасибо !

Ольга

А я её до конца не расстёгиваю, когда снимаю. Только немножко сверху, чтобы удобно было потом застегнуть

Елена)

Чуть влезаю в платье , приталенное, надо растегнуть до пояса

Ольга

Между женщиной и платьем должно быть расстояние. Это платье вам мало

Елена)

Знаю )

Елена)

Оно в бедрах не лезет , а в талии болтается☺️

Ольга

что то надо делать с бёдрами....

Елена)

Застегнула я сама этот замок , что то делать надо , и решительно !)☺️

Ольга

👍

Александр Белов

Своей жене застёгиваю и расстёгиваю. А вот раньше мне приходилось расстёгивать, а утром застёгивать.

Елена)

👍

Леонид Шестаков

есть такая "чесалка спины", - нечто подобное можно использовать для зацепления застёжки молнии....😄

Елена)

Ой ,не додумалась !

Na
Namik

Очень просто. Забиваешь в стенку гвоздик. Надеваешь на него застежку и присаживаешься😁😁😄🤣

Елена)

Так и сделаю !

Na
Namik

😄👍

Юр
Юрий

Они-то умеют... Но если рядом мужчина - прикинутся не умеющими и попросят застегнуть-расстегнуть 🤣

Елена)

☺️

Се
Сергей

А если к бегунку, какой ни будь шнурочек привязать, и когда он будет наверху, отвязать.🤔

Елена)

Тогда объясните мне , как шнурочек от бегунка потом отвязать

Се
Сергей

Надо легонько привязать, на один узелок.😊

Елена)

А кто отвяжет этот узелок 😊

Се
Сергей

А пусть болтается.

Елена)

))🙈

Эл
Эльвира

Можно вдвойне шнурок провздеть, тогда отвязывать не нужно.

Се
Сергей

А если к бегунку, какой ни будь шнурочек привязать, и когда он будет наверху, отвязать.🤔

Елена)

😊

Michael Lvovich Kunin

Девочки -говорят , Лучше пусть тот застегивает Который - любит !Заниматься любовью !

Елена)

Вот !

Марина Матвиенко

До линии лопаток застёгиваю. после одеваю платье. И рукой сама тяну её ..................

Не Добрая🤬 Ваще

Сможем. Но иногда полезно своей спинкой пособлазнять мужа, вот и просим)))

Даниил ....

бывает что мы не понимаем ваших намеков.

Елена)

Трудный случай ...))

Не Добрая🤬 Ваще

Медицина здесь бессильна)))

Елена)

))👍

Даниил ....

просто нужно объяснять

Нина Кузьмина

Конечно. Правда это не очень удобно. Сейчас у меня помощник есть - внучек.

Елена)

Мужчина! )👍

Нина Кузьмина

Конечно!

Елена)

🎄 с Наступающим!

Нина Кузьмина

Спасибо! И вам счастья в Новом году!

Андрей

Да все вы можете сами -и застегнуть и расстегнуть, второе конечно реже)

Елена)

Спать то раздеваемся

Андрей

Конечно

Елена)

🎈

Minoru Kokubunji

Думаю да! Хоть я парень! Я то смогу своей девушке помочь застегнуть

~E
~ Eva Lansca ~

Когечно ! Но зачем ....это делать самой если рядом есть мужчина !!😉

Елена)

Случилось так что никого рядом не было )

~E
~ Eva Lansca ~

Жаль . 😪

Елена)

Но мы справимся и сами ₩

~E
~ Eva Lansca ~

А то ! Или мы не Женщины !

Елена)

🎈

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

любая женщина это может, просто это ещё один повод для мужчины )

Елена)

☺️

Александр Ревнивцев

ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ТАМ ПРИШИЛИ МОЛНИЮ ЧТОБЫ САМОЙ НЕ РАСТЕГНУТЬ

Елена)

Да,до самого пояса

Elena Lion

Веревочку заранее привязал и ,,вешаешься,, на гвоздик.

Елена)

))🌷

Малина Вареньевна

не пробовала.. но спинку сама себе потереть еще могу))

Елена)

Похоже ))

Александр Борисов

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОМОЩНИК!!!☝️🧐

Елена)

Сама справилась

Александр Борисов

...но рядом должен быть любимый!!!😁😉

Елена)

😊