Ро
Ром

может найти жену японку?

Ответы
Юл
Юлия

😁 Самые дорогие и красивые женщины, у вас ни денег, ни сил не хватит и средне статистических европейских мужчин они не любят...

Ро
Ром

хорошо, спасибо за ответ

Ир
Ирина

Придётся язык учить, чтоб как то понимать друг друга тогда😅, с русскими будет проще намного!

Ро
Ром

да, но с нашими не складываются отношения

Ир
Ирина

Ну да ладно лучшее конечно впереди, хотя время конечно полезное уходит, но я думаю надо немного подождать и всё с русскими наладиться, правда конечно мало нормальных уже осталось, которые выходят замуж по любви, а не за кошелёк к сожалению.Либо значит как я говорю всегда не родилась ещё такая для тебя.😅!

Никифоров Валерий

Не знаю я там блог Сергея Куваева смотрел , ну вроде как на наших похожи , в смысле выноса мозгов.

Светлана Бондаренко

Надо найти жену ЛЮБИМУЮ.А какой расы и национальности-это уже дело десятое.

Николай Катуркин

Не получится, если только, какую нибудь, похожую, с Чукотки привести!

Natali Ник.

Это тебе Забыть...верь в свою мечту! мой мальчик нашел прелестную американку, ни разу не был в америке, сейчас живет в собственной квартире в Нью Йорке... всё случается....

Таня Соболева

А на хоа? Русских не хватает?... Блин! Будут дети узкоглазые! Оно надо?

Ро
Ром

с русскими не складывается ничего

Таня Соболева

А с японками получится?.. Глупости! Лучше разберитесь почему с нашими не получается. А это к психологу желательно...

Му
Мужчина

Бедалага, уже и до японок добрался)) говорю же, поплачь и смирись))

Ан
Анталья*

Уже давно пора. Но время хитрая штука-упустишь фарт, не воротишь!

Ро
Ром

не желательно упустить её

Ми
Мир))

Правильно..послала или в любви она призналась не понять🤣🤣

Ро
Ром

😁🥳

Ми
Мир))

В путь дорогу собирайся и на Японию отправляйся🤣🤣

Ро
Ром

было бы желание.. каких-то пару часов, и в Нарите)

Андрей

Японку не льзя найти, у них запрет на брак, она и не по карману,

Ро
Ром

а какая разница, они все по карманам бьют)

Андрей

Не там сразу типо калыма надо платить

Александр Максимов

Лучше христианку, будет за вас молиться и стоять в проломе!!!

Эл
Элина

Чем она лучше..нет она точно во всём будет лучше

Ро
Ром

вот, культура не такая как у нас..

Эл
Элина

Дерзни , попробуй

Грыгорий Пантелеич

Шикарный выбор. Если что и на меня захвати)))

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Так попробуйте, удачи вам!

Михаил Меркулов

Да хоть мартышку, это твое личное дело.

Зинаида Резанцева

Ну если она вам по душе, почему бы нет!!!

Генрих Золотарёв

Точно, и посылать всех к "Японой маме".

Нина Кузьмина

У нас китаянок полно. Но японка круче!

Андрей Берзенин

Найди. Только ее не забудь спросить)))

Фотиния

здорово,даже поругаться не сможешь.!

Ро
Ром

не люблю ругаться