Сирень Крокодиловна

Срочный вопрос: чем отмыть фломастер с белого кожаного кресла ?

Ответы
Михаил Гехт

Обычные фломстеры - просто мыльным раствором, потом зубной пастой оттереть и снова мылом.
Перманентный - спиртовым раствором (градусов 70, водка может не взять), но отходит плохо

Светлана Войцеховская

Я мыла дня три: и мылом хозяйственным мазала,пусть постоит....и омвеимским отбеливателем, и "Фери" и пятновыводителем....Только сильно не трите,а то кожу повредите.

Сирень Крокодиловна

В итоге чем отмыли ?

Светлана Войцеховская

Я вспомнила! Я таким способом отмывала шариковую ручку(следы от нее),они через день- два сами посветлели и исчезли....

Телефонист Вася.а

Ничем.Нынешние фломастеры не смываемые.Можно уменьшить урон,но вместе с фломастером смоется и краска на кресле и останется уродливое пятно.

Даниэлла Радзивилл

ФЛОМИК ОТМЫВАЕТСЯ БЫСТРО ДАЖЕ ВОДОЙ, А ВОТ МАРКЕР НЕ ОТМЫВАЕТСЯ ПРОСТО СОСКРЕБАЙ ПОТИХОНЬКУ ПИЛКОЙ ДЛЯ НОГТЕЙ

Сирень Крокодиловна

В том то и дело , фломастер не отмылся до конца

Даниэлла Радзивилл

ЗНАЧИТ ОН ТИПА МАРКЕРА СДЕЛАН ПОЭТОМУ БЕРИ ПИЛКУ ДЛЯ НОГТЕЙ И СОСКРЕБАЙ Я ТОЖЕ ПИЛКОЙ КРАСКУ ОСТОРОЖНО СОСКРЕБЛА С БЕЛОЙ КОЖИ НИЧЕГО И НЕ ЗАМЕТНО ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО ЛЕГКИЕ НАЖАТИЯ

Сирень Крокодиловна

Спасибо. Попробую тихонько

Олег Таранишин

Только отбеливателем. Проверь что съедает этот тонер и при этом не жрёт обивку кресла.

Сирень Крокодиловна

Ну да . Ещё сказала же клиентке , смотрите чтоб чужое место не разрисовала . Мало того что не уследила ,ещё и не сказала и потихому свалила. я обнаружила не сразу . Каким только говном уже не пыталась очистить .....

Олег Таранишин

Несколько раз ещё пройтись придётся.

Олег Таранишин

Обыскивайте таких сук. А придёт следущий раз сначала пусть ущерб, включаю труд возместит.

Олег

В авто магазине есть жидкость для очистки поданных сидений. Пользывал , рекомендую

Сирень Крокодиловна

Спасибо , надо спросить

Бабайкин Юрий

Теплая мыльная вода и ложка ацетона чайная на стакан-должно сработать

Сирень Крокодиловна

Спасибо попробую

Бабайкин Юрий

Напишите получилось или нет

Сирень Крокодиловна

Ацетон найти надо сначала ☺️

Странник

Может помочь перекись водорода, только не используйте растворители

Сирень Крокодиловна

Спасибо. Попробую

",
",,",,",,",,"

белую кожу чистят только перекисью. если не поможет, то надо красить

Лариса

Сами не пытайтесь. Позвоните в клининговые компании. Всё отчистят.

Гр
Григорий

Намочите ткань белую х.б колошей бензин такой, или сначоло спиртом

Мария Яшина

огого...поди детишки постарались...уксус ..водка...дома что есть....

Сирень Крокодиловна

Да , на работе клиентки дочь постаралась 😒 чем только не тёрла..

Мария Яшина

печалька....но думаю должен быть выход...позвоните в клининговую компанию...как правило спецы реальные знают как решить такую проблему....если все способы не помогли...

Во
Вовочка

Можно кресло перетянуть , а если неохота возиться - заменить

Сирень Крокодиловна

Из двух чирков фломастером ? 😁Ага

Сергей Ларичев

Попробуйте спиртом или посмотрите в интернете!

Vik I Am

😂😂😂
легче) покрасить..в черный)))😅

Сирень Крокодиловна

Нифига себе...

Vik I Am

🌺

Александр Орлов

спирт или бензин для зажигалок типа Зиппо

Николай Костров

Спирт...легонько что б не сжечь кожу ...

Николай Костров

странно увы не могу знать ...

..
....,......................

Попой через некоторое время пройдёт))

Ame Non

Хозяйственным мылом. да и обычным

Сирень Крокодиловна

Многое взяла на заметку , буду пробовать снова .

Ame Non

Я автомойщик.:о))))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Попробуйте - яблочным уксусом!"

Сирень Крокодиловна

Хорошо спасибо