Лепрекон

помните что фея Золушке скажет?"Помни Золушка что ровно в 12-00 всё исчезнет" так и о ветеранах "и помни дедушка ,что 10-го мая о тебе все опять забудут" жаль дед умер ,костюм с орденами висит в шкафу,пылится..

Ответы
Рыжик

А у нас реально про деда забыли. Ему 108 лет. А они ток 12 мая про него вспомнили пришли поздравлять извиняться. Хотя толку то.

Андрюха Zaya

Значит 9 мая - повод для правительства попиариться, а не реальная забота о ветеранах.

Лепрекон

конечно,столько денег выбрасывают на парады,на эти деньги ветераны могли бы нормально жить остаток нескольких лет своих

Марта Кошка

СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ🙏

Наталья Малышева

почему забудут? Вы же помните

Оксана Попова

К сожалению, так и есть

Елена Зуева

К сожалению Вы правы .

Ключи От Рая

печально всё это (((....

Майкл Michael (Не Jackson)

😢 печально...........

Анна К.

мы все там будем

Лепрекон

скорее бы

Анна К.

и не заметишь, как... время летит

Лепрекон

это да

Татьяна Мадюдя

🙁

Oxana Borisenko

В точку