помните что фея Золушке скажет?"Помни Золушка что ровно в 12-00 всё исчезнет" так и о ветеранах "и помни дедушка ,что 10-го мая о тебе все опять забудут" жаль дед умер ,костюм с орденами висит в шкафу,пылится..
Лепрекон
Ответы
Рыжик
А у нас реально про деда забыли. Ему 108 лет. А они ток 12 мая про него вспомнили пришли поздравлять извиняться. Хотя толку то.
Андрюха Zaya
Значит 9 мая - повод для правительства попиариться, а не реальная забота о ветеранах.
Лепрекон
конечно,столько денег выбрасывают на парады,на эти деньги ветераны могли бы нормально жить остаток нескольких лет своих
Марта Кошка
СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ
Наталья Малышева
почему забудут? Вы же помните
Оксана Попова
К сожалению, так и есть
Елена Зуева
К сожалению Вы правы .
Ключи От Рая
печально всё это (((....
Майкл Michael (Не Jackson)
печально...........
Анна К.
мы все там будем
Oxana Borisenko
В точку