Татьяна

Врун и фантазер чем отличаются?

Ответы
Сергей Логинов

Врун врет умышленно и целенаправленно, а фантазер просто сочиняет без задней мысли, писатели к примеру тоже фантазеры, а не вруны.

Мелов Олег

Врун знает правду, но намеренно искажает её. Фантазёр рассказывает о фантазии выдавая её за действительность

Надежда Колумбова

Фантазией это который придумывает без задней мысли а врут предумышлино говорит неправду

Даль Светлая

фантазер врет безодибно и не выгоды ради... врун же преследует корыстные цели....

На
Наталия

Один хрен. Ничем! Врун - это прямо, а фантазер - это с фантазией. 😉 🤣

Бываю Хорошей

фантазировать хорошо, даже полезно, а вот врун делает это намеренно

Ал
Александр

фантазер не имеет корыстных побуждений. об этом ее носов писал

Александр Априщенко

Они оба говорят правду, в которую сами не верят.....))))

Александр Априщенко

Мир парадоксален, и в этом его главная тайна......))))

Виктор Горшков

От вруна вред! А от фантазера удовольствие!

Геннадий Демушкин

Врун кому - то навредит, фантазёр - себе

Анна Ромашко

ВРАНЬЁ ВСЕГДА ПОДВОДИТ КОГО-НИБУДЬ

Александр Вяткин

Врун для выгоды.фантазёр для юмора.

Рауф Ибрагимов

Врун вредный .фантазер не вредный

Виталий Тихий

Как-то не обращал внимания!🤓

Ильдар Тайчинов

да ничем одинаковые брехуны

Бабайкин Юрий

Фантазии не вредят ни кому

Ма
Майра

У фантазера нет умысла

Вл
Владимир.

Н.НОСОВА ПЕРЕЧИТАЙ.

Жа
Жанна

Фантазер безобиден

Nikola Mahkov

фантазер-честнее!..