Онуфрий Осклизенцев

Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кота. Кот молча наклал всем троим в тапки! ?

Ответы
Сергей Бойков

- Папа маме: - Дорогая, я должен тебе открыть тайну. Я больше не могу этого скрывать. - Говори! - напряглась мама. - Я хочу, чтобы простила меня. Я не могу больше лгать. - Ну же, не тяни!! - Наша дочь - не от тебя! - Как? Через минуту: - Идиот!

Онуфрий Осклизенцев

Я рад за них

Виктория

Брачной, мне знакома другая концовка, кот накладки отцу в лапки-круг замкнулся, мораль: что посеешь, то пожнешь

Константинов Владислав

Да, котики так и делают! Нечего обижать котиков без причины!

Olga Petrova

вывод -не надо кричать убирать придется по очереди

Olga Petrova

ой я боюсь он же меня так любит всегда меня ждет с работы мы с ним вдвоем живем и скучает если я задерживаюсь в магазине ругается -протяжным мяканьем и садится ко мне задом вроде как не водиться со мной а уши повернет ко мне подслушивает когда буду к нему обращаться с прощением кот умный я с ним разговариваю а он все знает что говорю, а если плачу он слезы языком слизывает

Онуфрий Осклизенцев

а я и противоположность видел-грыз всех

Olga Petrova

нет мой очень добрый летом я выводила на поводке гулять дети его и за ноги и вверх тармашками и садятся на него и щиплют и за хвост он терпеливо валится на траву и лижет детей как собачка лижет руки или лицо его все знают и говорят красавчик он крупный лапы высокие хвост короткий ломаный а глаза большие и синие никогда не царапал меня мебель не дерет не гадит кот подарок -если что с ним случится я плакать буду и никого больше не заведу

Онуфрий Осклизенцев

Я своего, в возрасте уже,таскал на случку-люди удивлялись его"усидчивости ",но не вышел для для меня котёнок от него.Думаю из-за кошки!

Olga Petrova

привыкаем как к членам семьи

Татьяна Иванова

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ.УСПОКОИЛ СРАЗУ ВСЕХ.

Cергей

котяра крут! так и надо молча-в рыло

Гузель Зорина

вот вот ....так и живем весело...

Марина Викторова

Что и требовалось доказать!

Нина М

Круг замкнулся называется

Гульзинат Утетлеуова

Ха-ха-ха допрыгались!

Виталий

Вывод? Убить кота!!! 😄

Виталий

😄..........

Jami Lya

Правильно сделал

Сергей Титков

и это по-нашему

Чамшед Мадаминов

Хороший конец.

Марина Белова

Молодец кот!!!

Ксения Храмова

Умница!))))))))))

Ксения Храмова

Ты- кот, а мне уже кажется, что я кошка( тяжело так)

Ксения Храмова

Не мечтай

Русский

Жизнь-боль

Владимир Ракивненко

...мы - эхо...

Павел Иванов

Кот прав...

Павел Иванов

Не ори -не дома и дома -Не ори!!!

Марина

Сообразил