Идит

Есть Такие Женщины...Которые Уже Не Боятся...Которым Уже Поздно Бояться...
Бояться Не Понравиться...Не Соответствовать...Не Знать...Не Успеть...Не Уметь Печь "Наполеон"...Они Не Боятся Переспросить...Выглядеть Нелепо...Им Есть Что Надеть к Лету...Осенью Тоже...В Их Жизни ...Всё Меньше Пробелов...Уже Не Страшно...Не По Прямой...Могут Криво...Знают...Что Красиво -Это Внутри...Не Боятся Утонуть...Так Как Давно ...Живут На Глубине...Не Стесняются Плакать От Горя и Радости...Смеяться От Этого Тоже..

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

И в чем вопрос?

Аниза Ахамбаева

Это про меня)

Идит

Я Рада Очень За Вас АНИЗА ...

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

доброе как жизнь снег у нас

Идит

У Нас Пока Что...Только Поздняя Осень...

Alexander Yaskovsky

👍

Идит

Благодарю Вас АЛЕКСАНДР...