Не
Несмеяна

В вашем доме, квартире есть вещи, сделанные своими руками? И что это? А может вам больше нравится хай-тек?

Ответы · страница 6
**
***Aй ***

Практически нет, поделки кое какие

**
***Aй ***

А тогда есть, я люблю иногда создавать что либо своими руками

**
***Aй ***

🎄🤩

О_
Олег _Хроменко

ХАЙ - ТЕК ---ЭТО ЧТО БУДЕТ ПО РУССКИ ?

О_
Олег _Хроменко

Поверю на слово , не полезу в словарь .

Вл
Владия

Завал дома под верх а хочу хай тэк

Не
Несмеяна

Тогда некуда будет всё положить...

Ирина Кузнецова

Только картины и объёмные панно

Виктор Ш

Очень много! И хай-тек нравится!

Геннадий Голубев

Были, и есть немного.... колонки.

Не
Несмеяна

Они примитивные были на безденежье.

Геннадий Голубев

Да нет... Просто хочется за небольшие деньги хороший звук. Т.Е. по всем правилам акустики. Ну и динамики... отдельно можно тысяч за восемь купить, а если в нормальной АС с этими же динамиками - 150т.р. Я таких денег даже и не видел.

Геннадий Голубев

У меня раньше были С90, так я с ними даже дискотеку проводил, когда зал был на ремонте, но с течением жизни потихоньку растворились.

Slawa Zil

Много чего есть самодельного!

Slawa Zil

Запой это так,когда делать не чего и идей ни каких нет...

Не
Несмеяна

Как это нет? Придумывать надо, головой работать! 😁

Slawa Zil

Идеи появляются,когда есть финансы! Но к сожалению меня не спонсируют,самому приходится впахивать,для осуществления своих идей! Только вот работодатели,не всегда честные,в основном ПИДОРЫ попадаются!

Не
Несмеяна

Нужна постоянная работа, а не всякие временные.

Slawa Zil

Где ее взять? А за копейки на постоянке работать,так и этого не будет!

Энинг Сокол

Стол недавно для компа делал

Энинг Сокол

Угу, из разобранного шкафа

Натка М_Мак

Не люблю самодеятельности.

Не
Несмеяна

А разве некрасивы вязаные салфетки, например?

Сергей

мебель , а дом руками отца

Не
Несмеяна

Отлично! Сплошной эксклюзив!

Ан
Анатолик

есть.. шкаф в ванну делал

Ан
Анатолик

Дело было так.. Решил купить шкаф для ванны.. Дорого и без слез невзгянешь.. Вот решил из досок от поддонов сделать.. от рубанка оглох.. но вышло класс.. и цена.. петли,лак,шурупы,гвоздики

Не
Несмеяна

А из дсп от сырости распирает шкафчики. А они все из него сделаны, а не из дерева. Так что, решение ваше_правильное!

Ан
Анатолик

ДСП это другое,не то.. Дерево есть дерево

Не
Несмеяна

Я про это и говорю! Деревянных в магазине не купишь!

Ан
Анатолик

Шкаф на кухню делал еще.. но много косяков.. надо было рубанком обрабатывать но возможности не было.. и сроки поджимали.. шлифмашинкой мучался..

Дмитрий Косенков

есть, я резчик по дереву

Не
Несмеяна

О! Полагаю, что всё украшено😊

Дмитрий Косенков

нет, не все. на все нет времени

Не
Несмеяна

Потихоньку _и всё сделается со временем.

Евгений Шевченко

наточенные ножи пойдет?

Не
Несмеяна

Это обычная бытовуха! 😁

Евгений Шевченко

бытовуха... некрасивое слово... пошлостью веет

Ва
Валерий

ремонт это называется

Не
Несмеяна

Ремонт у всех одинаковый. Не в счёт.

Ва
Валерий

как это одинаковый?? мы же не в ОБЩАГЕ живём и делаем по вкусу и своими руками разве нет?

Не
Несмеяна

Ну и что??? Кто это заметит? Я понимаю, полку своими руками сделать_это видно.

Ва
Валерий

я кухонную мебель сделал--переделал из СТЕНКИ--всё таки не покупать за 40-50 тысяч рублей--сарай построил-там мастерская у меня--виноградник посадил и дачу у моря выстроил сам

Не
Несмеяна

Ну, сарай и дача_это другое дело! Ни у кого таких нет! 😁

Ва
Валерий

верно-тем более от берега моря-200 метров

Михаил Смышляев

Лучше своими руками

Михаил Смышляев

Лучше по русски го говорить. Особенно. если вы славянка.

Не
Несмеяна

Как хочу, так и пишу, никто мне не указ!

Ка
Катя

Минимализм люблю

Не
Несмеяна

Тогда вещи некуда девать😐

Ка
Катя

Нафиг, если жалко, в гараж, остальное раздаю

Ан
Анфиса

Не хай так лучше.

Михаил Тюрин

а может хай так?

Не
Несмеяна

К тому что многие уют создают своими руками, а не лишь бы как у вас.

Vladimir Neizvestnii

мелочь всякая.

Не
Несмеяна

Тоже неплохо🙂

Anatolij Dridzo

Две антресоли.

Anatolij Dridzo

Стили не моя тема, но смотрятся не плохо. Стоят, кстати уже 30 лет.