Упс, Что-То Пошло Не Так!

Читал сегодня вирусолога - "Что бы пандемия пошла на спад...должно переболеть 35% популяции" Как Вам новость?)

Ответы
Natali Ник.

это близко к правде... все как с гриппом, кто помнит, новые его формы, когда выборочно закрывали школы и вузы, когда число заболевших превышало 30% ( не помню точную цифру)

Та
Таня

Может даже и больше переболеть населения в лёгкой грипозной форме. В основном тяжело болеют люди с хроническими заболеваниями

Rafail Kanyukaev

Скорее так оно и будет, просто с изоляцией растянут по времени

Ракиб Расулов

все хорошо все под контролем и пузыр вирусологу

Ракиб Расулов

ясно жить надо

Николай Скороходов

...если не лечить и не соблюдать профилактику....

Та
Таня

Естественный отбор в природе

Лева Правая

Обычный закон эпидемиологии

Видмет Лапатыч Бизульо

Эсле неддругих фагдараф.

Том

Как вирусолог он точен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нормально! Так и есть

Упс, Что-То Пошло Не Так!

это крах существующей экономики тогда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы выкарпбкаемся

Негнедович Григорий

Не правда, минимум 70%

Гр
Григорий

Нормально, 35 это не 95

Ирина

нормальная