Пч
Пчелка

Научи меня жить, как ты - С безразличьем, холодным расчетом, С ощущеньем в душе пустоты И с уменьем все рушить в два счета. Научи меня быть другой – Ледяной королевой и стервой. Чтоб не чувствовать эту боль, И во всем и всегда быть первой. Научи меня только брать, Отдавая взамен лишь малость. Помоги бессердечной стать, И подальше запрятать жалость! Чтобы было, чем карты крыть, Дай мне джокера для начала… Научи меня сукой быть, Быть хорошей… я так устала!

Ответы
Любовь

Написано: «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) Аминь!

Михаил Палаткин

😫