Андрей Сидоров

Я храню свои сбережения в рублях и только в российских банках! А вы?

Ответы
Наталья Габерт

А я сегодня пришла в "М-Видео"оформила кредит на новый холодильник и телевизор!!! Сбережений нет!!! А для кого их хранить???Квартиру уже завещала!!! Вас вспомнят-когда деньги переведут на себя,после Вашей смерти!!!-ЖИВИТЕ И ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ!!! А деньги хранить лучше в рублях,на прекрасном депазите!!!!

Андрей Сидоров

А как же на черный день,

Ольга Чернышева

А я живу в Казахстане. Мне нечего хранить. Всё, что получаю, уходит на оплату кредитов и долгов, едва хватает на пропитание. Увы...

Ольга Чернышева

Вы молодец! Это хорошо. Правильно. Успехов Вам!

Андрей Сидоров

Приглашаю вас на первые в рунете открытые жеребьевки в автоматизированном структурном проекте! Есть такой вариант: вы сначала получаете рефералов, потом оплачиваете вход. Вы быстро выйдете на солидную прибыль. Хотите узнать подробности?

Ольга Чернышева

Нет. Спасибо. У меня нет денег для этого.

Андрей Сидоров

Если нет денег, тогда тем более надо делать бизнес ! Иначе они не появляются!

Ольга Чернышева

Чтобы получть доходы, надо вложить что-то, а у меня нет.

Гас Самурай

у меня знакомый после девальваций 1991 и 1998 годов, в банке старый билет трамвая хранить боится

Сергей Остёрский

Выбирать валюту и банки можно тогда, когда есть деньги. Когда их нет - этой проблемы нет.

Андрей Сидоров

Выбирать банк надо в любом случае, а то последнии крохи можно потерять

Сергей Остёрский

А если этот банк лопнет, тогда что?

Андрей Сидоров

Я это и имел ввиду. Лично мой выбор Сбербанк.

Сергей Остёрский

Мы помним, как в 1992 году Сбербанк обчистил карманы граждан.

Добрый День

Видимо их совсем немного)))) А у нас банках не только сбережения, но и кредиты)))

Андрей Сидоров

Кредиты стараюсь не брать

Валерий Киселев

Я тоже, только сбережениями их назвать трудно: они почему-то не сберегаются.

Тина Тим

А я храню исключительно в своих собственных банках в подвале,так надежнее.

Хадис Хадисов

А МЫ ПРОСТО ХОТИМ С ВАМИ ПОДРУЖИТЬСЯ И ВМЕСТЕ ДЕНЬГИ ХРАНИТЬ БУДЕМ.

Андрей Сидоров

Тогда ПОСМОТРИТЕ мою страницу в VK.COM

Чашка Cоffe... С-Петербург

О! А мы все больше в ин. валюте и только в швейцарских банках😊

Галина Юлинова

А не боитесь "подарить" их государству, уже было и не один раз...

Андрей Сидоров

Боюсь, а что делать? Какова альтернатива?

Скорпион Иванович

Лучше свои сбережения храни при себе и в штанах, там надёжнее!

Medvedrus Иванов

Ну и дурак."Бедность не порок"-это скоро будет твоя пословица.

Medvedrus Иванов

Вот и я о том же.Как Бог решит.то и будет.Муслимы верят,что когда рождается ребёнок сам Аллах пишет не видимыми чернилами ему на лбу,слева на право,его судьбу.Поэтому среди них так много фанатиков и легче влиять на их психику.А по русски:"На Бога надейся.а сам не плошай!" и так вернее будет.

Андрей Сидоров

Прервать эту закономерность можно преданным служением Богу !

Medvedrus Иванов

Сил нет.Устал я.Просто отдыхать хочу.Давно заслужил.

Андрей Сидоров

Нет другого пути..... пока мы в этом очередном теле надо служить создателю, от него сила .

Medvedrus Иванов

Надо.

Юрий Кулишов

В носках под подушкой и вентилятор включаю!,запах разгоняю!)))

Андрей Сидоров

Ну носки можно новые или стираные применять .

Юрий Кулишов

Магия денег чем старшее тем сильнее!)))

Вв

Сказал "А", говори и "Б". Лицевой счёт и код банковской карты???

Андрей Сидоров

Юмор с ! Это хорошо! А когда наоборот плохо!

Константин Саратовцев

Мне всё равно, что Жигули, что Мерседес, на любой нет денег.

Татьяна Морозова

мои доходы поступают в валюте и конвертируются в рубли ...)

Пан Стефа́н

Нет сбережений. Всё, что было, давно государство отобрало.

Ур
Уралочка

я храню только в тенге и только в Казахстанских банках

Татьяна Ястребова

А никак. Хранить не чего. Всё тратиться и причем сразу.

Андрей Сидоров

Обидно да

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

А у меня - 50 руб. хранятся в Китайской банке из под чая!