**
******

Измена. Значит, что-то изменить?))

Ответы
Валентина Бойко

Ну да, только в этом случае - побег от чего либо, по детски..., а так, это тоже идет речь, про что то изменить, только вопрос - каким образом..

Ta
Tatyana

Если рассматривать этимологию слова ,то здесь всё восходит к корню -мен. ,что значит менять. А уж кого менять,думаю не надо объяснять.))

Ta
Tatyana

Не знаю, я лично считаю что если человек востребован и может получать за свой труд намного больше в другой стране, то почему бы нет, главное не хаить свою Родину и не шпионит против неё

**
******

Это "красивое" оправдание и не больше. Себя подороже продать. продать ...другими словами (получить получше пайку). Чужой стране..потенциальному врагу своей Родины, которого она родила, поставила на ноги. Дала бесплатное образование, работу и дом.

Ta
Tatyana

Ром, мне если честно,очень нравится твой патриотизм! Правда, вот прямо уважаю тебя за это! Я сама патриот. Только не хочу быть очень категорична к тем кто уезжает, пусть будет на их совести, главное чтобы не вредили своей Родине

**
******

Хорошо. Пусть на их совести будет. 😊

Ta
Tatyana

🙂☕

Людмила

С какой стороны посмотреть, для того чтобы что-то поменять в своей жизни не обязательно изменять☺️

Inna Yakobi

Нет..Сначала человек изменяет себе...то есть сценарий в голове.... потом в реальности

**
******

Каким-нибудь страшным словом. Глядишь... И боялись бы сильнее.

Inna Yakobi

Тут не в страхе дело....

**
******

Не скажите .. Как корабль назовёте , так корабль поплывет.

Inna Yakobi

Это мое мнение....

**
******

Хорошо.

Татьяна Овчинникова

Измена -это желание что-либо изменить в отношениях,либо просто блуд.

**
******

А измена к Родине?)

Татьяна Овчинникова

Малодушие и предательство.

**
******

Как измена , не употребляется?))

Татьяна Овчинникова

Именно,так и употребляется.

Наталья Кравченко

Что то изменить - это перемена))... А измена она и в Африке измена)

Татьяна .

Изменяла изменяю ,и буду изменять свою жизнь в лучшую сторону.

**
******

😊👍🍓

Св
Света

Измена...значит кто-то изменил)))значит кто то изменился))))

**
******

К лучшему?)

Св
Света

А это у кого как))))

Кука

изменение- значит изменить. Измена это предательтво.

Зульфия

И что-то, и кому-то, и где-то, и, главное, зачем-то

**
******

😊👍

&q
",,",,",,",,"

Для другого да...... когда для них это норма

**
******

Кого их?

",
",,",,",,",,"

Кто изменил

**
******

Что изменил? Почему так сразу понимается это слово? А измена Родине. А измена к лучшему.

",
",,",,",,",,"

А я писала про имену жене?

**
******

Хорошо.

Мария Сорокина

Измена партнёру.а изменить-сменить имидж

**
******

А Родине?😉

Мария Сорокина

И родине тоже.сейчас много живёт в России.но изменяют ей при этом своим отношением

**
******

😊👍

Юлия

Значит сделать больно своему партнеру...

**
******

Или Родине?

Юлия

Или Родине

Ириша )))))))))))))))))

измена это боль....и отжатые отношения...

Нина Петровец

конечно, изменить отношение к человеку

Юж
Южанка

Изменение - значит что-то изменить.)))

**
******

Значит,корни разные🤔

Вера Сергеевна

ПРааавильно ....Только что или -кому ?

**
******

Верно

Solnyshko

🖼

**
******

Скучно..

Св
Светлана_Светлана

Ага отношение к тому кому изменил

**
******

И Родине.😊

Валентина Маршакова

Точно))) и смысл сразу меняется

**
******

😊👍